Aleksandr Loychenko

За чем Так Много Выходных?...Надоедает...,,,)))

Ответы
Елена

У меня нет таких больших праздников. И если честно то не понимаю тех людей которым нравятся столько выходных. Скучно!!

Aleksandr Loychenko

Для меня понятие Служба...Присяга...Ответственность...Назад Дороги ...Нет...Сам-такой...)

Елена

Ну не каждый мужчина понимает, а главное выдерживает, когда женщина на службе пропадает

Aleksandr Loychenko

Без Обид...А найти Такого-же?...

Елена

Я не воспринамаю мужчин которые со мной служат, как объект внимания. Они просто сослуживцы. Тем более я их всех знаю как облупленных, а их почти 250 человек.

Aleksandr Loychenko

Как психолог по образованию...примерно понял...тогда...только давление с Вашей стороны на вторую Половину...На Смирение...Или...Не Любовь?...

Аркадий Жарков

Что у нас на завтрак, Бэрримор?
- Оливье и селедка под шубой, сэр ...
- А как же овсянка?
- Это с 9 января, сэр...

Aleksandr Loychenko

👍 😁 Спасибо!...Посмеялся...

Лю
Людмила

Мне не надоедает . дома так хорошо , стольким можно заняться . В рабочие дни ни чего не успеваю и не хочется.

Лю
Людмила

скоро старый новый год🥂 🎼

Aleksandr Loychenko

Скоро...Крещение...Все в Купель...)))

Лю
Людмила

не нужна мне такая польза, поздно, по молодости надо было закаляться

Aleksandr Loychenko

Немножко холодной Воды в Ванной..Крещение всё таки...))

Aleksandr Loychenko

А Душ...Без мягкого Знака...👍

Ve
Vera

У меня в конце года был напряженный период, хватит время , чтобы отдохнуть.

Та
Татьяна

молодым может и надоедает , а людям постарше хочется и отдохнуть.

Aleksandr Loychenko

🌷 ✌️ 👍А Как-то...не Получается...)

Та
Татьяна

говорят -дураков работа любит. нас научили работать. а отдыхать не научили.

Уральская Рябинушка

согласна с вами, уже, можно сказать, осточертели каникулы

Aleksandr Loychenko

Привет Нашим Комиссарам...)))

Уральская Рябинушка

Привет, если не шутите. Но почему я вдруг стала Красной Комиссаршей?😂

Aleksandr Loychenko

Память об СССР...Хорошая Была Страна...)

Уральская Рябинушка

хорошая, не спорю. Народ был другой

Уральская Рябинушка

пока мы живы-дети СССР

Aleksandr Loychenko

Я своих Детей...Внуков...воспитываю в духе Той Страны, в которой Родился...И ни Кто меня не переубедит...)

Анна

Читайте книгу любите жену и будет мало времени.............

Aleksandr Loychenko

🌷 😂 😂 😂Сей час...Скажу глупость...😁 Она устала от Любви...И...выгнала меня на кухню...Сижу в Спрашке...)))

Анна

Сегодня был будничный день а на спрашке всегда как в выходной так что в выходные обязательно будет и любовь и котлеты...........👍 ☺️

Aleksandr Loychenko

Спасибо! Напомнили...Мясо ставить Варить...)))

Анна

Так что видите как полезно сюда зайти ..................................пожалуйста ..........

Анна

спасибо цветы цветы........................дарите женщине цветы..............

Ни
Ника

Пока нет....валяюсь. На диване..отвечаю в спрашке

Гульнара Калтаева

а главное что бы эти выходные дни оплачивались

Aleksandr Loychenko

Оплатили...Всё Равно...Грустно...))))

Гульнара Калтаева

значить вы любите свою работу

Aleksandr Loychenko

Блин...Извините...Море - наркотик...

Ник Ци (Student)

Ремонт дома сделай👍🏼👍🏼😀

Виктория Осипова

Ой, блин, да идите работайте что мешает?))))

Aleksandr Loychenko

🌷 👍 Рождество...и...ПОЛЕТЕЛИ...))))

Виктория Осипова

Когда больше нечем заняться в новогодние выходные; 1. Возьмите водяной пистолет. 2. Налейте в него виски. 3. Застрелитесь прямо в рот!))))))))))

Aleksandr Loychenko

Самогон...По Большой Цене...ВИСКИ...Гадость Конкретная...)))

Людмила Борискина

Это чтобы начать больше ценить работу

Людмила Борискина

Зачем же терпеть? Дома дел всегда полно, если нет, то кайфуйте от предоставленной возможности

Aleksandr Loychenko

За Эти 13 Дней ....Можно Мир Перевернуть...Наверное...Я - трудоголик...Есть Такая болезнь...)))

Людмила Борискина

Можно, конечно, и мир перевернуть, а можно ремонтик замутить

Aleksandr Loychenko

))))) Немного посмеюсь... А То мимо клавы летаю....УЖЕ в нём...

Людмила Борискина

Ну, вот! Трудоголик всегда себе занятие найдёт!

Людмила Борискина

Для букета ещё одного цветочка не хватает 😊

Ма
Марина

У кого выходные,а кто то уже работает((

G-
Galinka -----

А на пенсии не надоедает.а все её ждут

Aleksandr Loychenko

Уже...Но...РАБОТА- Облагораживает...

G-
Galinka -----

Да это так .но отдыхать лучше

Aleksandr Loychenko

Вы...Вторые Загнали Меня В Угол...Значит Я - Трудоголик...🌷

Aleksandr Loychenko

Именно...Жду окончания Этого Шоу...И...Сижу в спрашке...)))

Светлана

Приезжайте в Беларусь..у нас нет...

Aleksandr Loychenko

Беларусь...Хорошая Страна...Уважуха!...Я- на начале Земли...Камчатка...))) Жена не Пустит...)))

Aleksandr Loychenko

Но...Не в Этом Году...Доедим...надеюсь...🌷

Сергей Мироничев

я слышал у вас в Беларуси зубопротезирование на высоком уровне.Так ли это?

Aleksandr Loychenko

Блин...Где Мои зубы?...👍 👌 ..

Светлана

Да.У нас дешевле чем в Росиии и Европе...и санаторное лечение

Aleksandr Loychenko

Китай...Израиль...По Деньгам...)...А!...Слышал,что в Белоруссии не плохие Стоматологи...)

Aleksandr Loychenko

Починимся...👍 😉

Маргарита Орлова

странно.а мне не хватает выходных

Aleksandr Loychenko

Посмеюсь...чуточку)))...А Работать...Когда?...)))

Роксана Линдрман

Меня на работу сегодня вызвали

Aleksandr Loychenko

Везёт! Удачного Дня!...)🌷

Тамара Шматко

ДА...НИКТО НЕ РАБОТАЕТ...СКУКОКА

Валерий Якутов

так выходи на работу....

Aleksandr Loychenko

А Если У меня отпуск?...С Рождеством!...)))

Валерий Якутов

вас тоже с праздником.. ну придумай .куда нибудь сьезди

Aleksandr Loychenko

Психую просто...Скоро в Рейс...)))

Валерий Якутов

ну .потерпи...в дороге успокоишься.и все будет ок...

Валерий Якутов

оооо....ну тогда воще класс!!!раслабуха

Валерий Якутов

удачи...👍 👍 👍

Nadezda Fedotova

значит заняться нечем

Aleksandr Loychenko

Страна...Налоги....Глупо терять Время...)