Анна Павлова (Кожина)

Как Вы думаете, кто использует волшебную палочку : Фея или Волшебница?

Ответы
Алекс Валенштайн

Волшебную палочку Фея
Вам дарит с лукавой улыбкой,
Мечты Ваши счастьем отсеяв,
Исполнит заветное рыбкой.

Серьёзно Вы палочку взяли,
Но вспомнили данную клятву:
Свои успокоить печали,
Отринуть нахальную взятку.

Обиды и комплексы надо
Отбросить, чтоб месть не мешала.
Прощенье пусть будет наградой,
Инстинкт под контроль для начала.

Эмоциям служит не хаос
И психики – ровная чаша.
Попытка давить Вам на жалость
Пусть встретит устойчивость Ваша.

И что мы имеем в итоге?
Себя обслужить? Вы – в порядке.
Стоит удалец на пороге,
Душою колдует на прялке.

От прялки волшебные нити.
В них радость жемчужно сверкает.
О, сколько над миром наитий!
Всем палочка смелость играет.

Олег (Скиф) Мартиросов

Это несколько напрягает (я про палочки), как в анекдоте. Танкисты грязные , мокрые сращивают гусеницу у танка. Появляется фея (или волшебница...ХЗ, но с палочкой) и говорит: "Ребята, а хотите по настоящему ПОТРАХАТЬСЯ?!" ...а пацаны молодые и орут : "Ну конечно!!!!" Она взмахнула палочкой ХЕРАК и у танка отвалилась башня. Они в ступоре, а эта (ну та что в розовом мило улыбнулась и говорит: "Ну вот мальчики, ебитесь")))))))) ахахаха...так что всех, кто с палочками и в розовом волшебницы (феи)...в САД)))

Анна Павлова (Кожина)

Зачет, за сравнение волшебства!!!!)))

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Mister Farid

фея, это злобный лесной дух, ей не нужна палочка, волшебство у неё с рождения, волшебница (она же Ведьма) использует палочку или другие подручные средства для помощи людям, так как сама - человек, знахарка. Палочка нужна ей для проведения Сил, управления Силами, также она использует камни, верёвочки, ветошь для свершения волшбы.

Анна Павлова (Кожина)

Логично!!!

Сергей Фокин

Они клацают по клавиатуре своими волшебными палочками вызывая неангажированных парней, с их беспристрастных отношением для интимных встреч. То есть волшебной палочкой напрашиваются на палочку, на пару палок чаю.

Ан
Андрей

В ответ расскажу анекдот (быть может, уже бородкой обзаведшийся):

-Фея,фея, ну, наколдуй мне миллион долларов!
- Я - не колдунья, я - фея!
- Ну, нафеячь мне миллион долларов
- А нафея тебе столько?

Виталий

Наверно правильней сказать, что фея. Потому что если Волшебница - Волшебную палочку, то получается тавтология. Если следовать логике понятий. Верно?

Олег Решетников (Новосибирск)

Я знаю, что православная церковь прокляла Гарри Поттера - как зловещего колдуна. Это Мракобесие, сказал патриарх Кирилл (в миру Владимир Гундяев).

Анна Павлова (Кожина)

Такого бреда я не слышала))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Истинно, матушка, тебе вещу.

Дрок Виктор

Не пользуются. Пока делили между собой, сломали. Ждут мастера. А ни телефона, ни адреса не сказали. Куда ехать не знаю ... А так, запчасти есть у меня.

Андрей Тs

Феи они либо фейнут либо отфеячат , так что тут однозначно волшебница, только человек волшебный на всю голову может палочкой фокусы показывать

Валерий Воробьёв

Я не знаю кто из них использует палочку,но точно знаю,что волшебную СКАЛКУ использует русская женщина.Не пидагогично,но за то доходчиво)))

Ал
Алексей

у меня тоже волшебная палочка есть, в багажнике лежит. достанешь ее, в руках повертишь,народу покажешь, все как шелковые стают.

Ел
Елена

Обе 🙂 Только для одной это и главный, и почти единственный источник волшебства, в для другой - один из многих 😉

Виктор Гордеев

Зависит от того как и кто рассматривает сказку,вообще принято мол фей могут сами,но сюжетов как говна

Юрий Онищенко

они обе её любят,только про это мало пишут Иванушка дурачек им на печи показывает как ею пользоваться

Ан
Ангел

Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.

Сергей (Казань)

Волшебник............Палочкой волшебной, тыкаю в принцесс.Не для превращения,.....нравится процесс)))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Процесс, конечно, интересный. В вопросе очень он уместен)))

Sergey Bayazitov

волшЕБник ))) хотя ВО👍 лшЕБница волЕБную палочку своего волшЕБника тоже волшЕБно использует

Вячеслав Петров

Конешно фея у ниё бес палки никак не получается а волшебница это да только подумал бац и получил.

Сергей Пак

Палочки у фей, а у волшебниц в арсенале жабий помет, змеиная кожа и толченные сушенные тараканы

Ирина Варнавская

😄 толченые тараканы в голове!)) а почему у волшебниц такой набор? я думала всегда, что палка у всех