Анна Павлова (Кожина)

Как Вы думаете, кто использует волшебную палочку : Фея или Волшебница?

Ответы · страница 3
Дмитрий Василевский

палочка всегда у волшеебника🤣 🤣 🤣феи только хотят ей пользоваться😂 😂

Андрей Торощин

Я, на тренировках, она усиливает ощущения и помогает концентрации праны в луч

Сэ
Сэлт

Если уж быть совсем честным , то скорее всего - это гаишник стоящий на дороге !

Сэ
Сэлт

и не важно какая погода и время года

Анна Павлова (Кожина)

Естественно!!!Кто бы обращал внимания на такую мелочь)))

Сэ
Сэлт

для осознания того что вокруг происходит

Сэ
Сэлт

какая ни какая , ну причина

Анна Павлова (Кожина)

Отлично!!!)))Как Ваше ничего???

Сергей Ж.

представляете как бы изменился мир, если бы у вас была волшебная палочка?))))

Александр Никушин

Для колдовства девочкам надо проводник через предмет .Палочка метла ступа.

Ирина Химиченко

у меня есть , сама изготовила, работает отлично, а кто я пока не нашла ответа

Сергей К.

волшебник своей палочкой заводит даму и она становиться феей или бабочкой

Mrrr. Prettyсat

ВолшебникЪ!... 😉 😁 ✌️ У Феи или Волшебницы НЕТ такой палочки!... 😉 😁 ✌️

Расул Тотушев

Фея и Волшебница это женщины. Все женщины пользуются волшебной палочкой...

Колян Дигачёв

мне кажется и волшебница и фея да и вобще вся магия на палочке и построена

Ол Райт

ну, если вспомнить советский фильм "Золушка", то волш. палочка была у феи....

Иозеф Зюсс

Обе ее пользуют...по очереди.От куда знаю?Так я хранитель этой... палочки)))

Беатрис

я подожду.. я умею ждать

Беатрис

если вдохновение будет...

Беатрис

представляю...

Иозеф Зюсс

Не предвосхищай события)))

Беатрис

Молчу молчу молчу

Юрий Гордеев

Колдун колдует волшебной палочкой, а колдунья волшебной дырочкой. 😀

Пилат Понтий

Скорее всего "Волшебник", ведь только у него есть "палочка-выручалочка"!)

Ол
Олег

волшебница. хотя в сказке Золушка там ее тетушка фея была. и с палочкой)

Владимир Межаков

Вальшебница... Ведь пальк вальшебный... а не феерическая какая не будь 🙂

Светлана Ершова

Любая умная женщина - кинули ей палочку, а она что хочет, то и получит))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Теперь я понял , что у нас в ГАИ одна половина фей, другая волшебники))))

Гарри

Обе, но чаще та, которая выбирает не размер, а её магические свойства!..

Ум
Умиление..

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно..