Тссс...

Что за незадача, если на авке более или менее симпатичная физиономия, можно со всей уверенностью утверждать, что за картинкой никто и не удосужится разглядеть хоть проблески личности. Итак...эксперимент начинается?

Ответы
Юрий Стариков

какой эксперемент моя фота такой какой я есть

Тссс...

Да не про вас

Василий Дороговцев

😆 а чем Вы заинтересовывать собираетесь?

Тссс...

Буковками и не более

Василий Дороговцев

давайте Ваши буковки, буду заинтересовываться 🙂

Тссс...

Читайте

Lego

А давай! )))) Ты не права! )))

Lego

Так что доказывать? я на себя примерил - не подходит! ))))

Тссс...

Почему же

Lego

Картинка это как одежка, по ней встречаем, это верно, но провожаем то всяко: по уму! Ты не согласишься ?

Ол
Олька

Я согласна, абсолютно). Есть не далекие, которым лишь внешнасть интересна, но опять же, смотря для какой цели. Таких видно. В большей степени, общение, как человек себя преподносит.

Тссс...

В большей степени мне надоело читать бессмысленные потуги сделать комплимент

Виктор

ну начиная тееее

Тссс...

Уже ж

Виктор

удачи