Новикова Екатерина

Вас тоже очень бесит, когда люди говорят, что в ногах правды нет, давай присядем. Типа в жопе вся правда, да?

Ответы · страница 15
Шепот

нет не бесит-я и пешком постою

Изя Поцман

жопа, по крайней мере, мягче....

Александр Владимирович Чегодаев

Мы садимся НА жопу,а не В жопу

Вредный Ара

мда... видимо с русским у вас было плохо=)))

Александр Владимирович Чегодаев

У меня??? Побойтесь Бога! Исходя из вопроса,Вы садитесь в ЖОПУ!

Вредный Ара

Ну во первых садятся в тюрьму а мы присаживаемся. Во вторых это всего лишь аллегория. И в третьих если вы не оценили то прошу иди мимо, а не высказывать свои недовольство

Александр Владимирович Чегодаев

Садятся в кресло,а не присаживаются.Присаживаются,например,на стул или табуретку. Это -во первых.Во-вторых:у меня нет недовольства.И в-третьих. На этом сайте имеют право высказываться все те,кто хочет. Не нравится-не задавайте вопросов

Вредный Ара

Это если вам не понравился вопрос проходите мимо

Олег Ширшов

Может по другому понять надо?

Олег Ширшов

так сели, выпили чаю, пришли к консенсусу, пообщались

Вячеслав

Так по разному у каждого...😉

Бабушка Морошка

как вы на мелочи заводитесь...

Виктор Уральский

Наташка,что так грубо,в попе!

Виктор Уральский

Я специально написал(не в обиду) а почему ты так выразилась "в жопе"?

Виктор Уральский

ты же культурная девчонка,женщина!!!!

Oleg Soro

Да. Особенно у тех, кто в думе

Наталья Маркова

меня ничего не бесит в людях.

Татьяна Жукова

нет, не бесит, это же образно

Татьяна Жукова

не понятный вопрос и не понятный ответ

М.
Максим .

от бешенства лечиться надо.

⭐Акнирам⭐

Из личного опыта?)))

Fire Speero

Истина...Она - где то рядом...

⭐Акнирам⭐

В вине))

Fire Speero

Возможно...Но стоя пить - как то не с руки...Поэтому, хошь-не хошь...А жопе - опять напрягаться...

Я С Марса

обычно в гостях же говорят.

Виктор Шумилов

Ну смотря какая у вас попа

Даже Так...

лет на пять по 158 статье УК

Александр

а лучше лечь в кровать🤣

⭐Акнирам⭐

Как вариант))

Александр

и на утро проснуться после бурной ночи и не будет такой мысли 🤣

⭐Акнирам⭐

Утро вечера мудренее😉

Александр

только сейчас заметил,что у вашего смайлика вместо точки на глазу крестик..как будто фингал поставили ему 😁

⭐Акнирам⭐

Видимо, смайликовские разборки ))

Александр

ага..ОПГ Смешарики против ОПГ Колобков 🤣

Сергей К.

чтобы не вылетела птичка!

Сергей К.

ну..орган такой потому что..незамысловатый!)))

Елена Остапенко

...не помню. какоё-то западный крутой бизнесмен отметил как-то: если у меня есть возможность стоять а не ходить, буду стоять...Если есть возможность присесть , а не стоять - присяду, да ещё и ноги выложу на стул))) А если будет возможность лежать, а не сидеть, то лучше буду лёжа что-то делать)))

Александр Жданов

Смотря какая пятая точка.

Володя Чистяков

Сидеть лучше. Чем бегать.

Александр Джонсон

я могу точно это сказать)