Новикова Екатерина

Вас тоже очень бесит, когда люди говорят, что в ногах правды нет, давай присядем. Типа в жопе вся правда, да?

Ответы · страница 2
Семён

Правды вообще тоже нет ... всё в этом мире относительно ... а жопа это хорошо чувствует ... это главный орган человека ... берегите жопу ... )))

⭐Акнирам⭐

Не то слово, берегу, я слежу за ней)))

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹🍷🍷

Алексей Коровин

Эй Ара зачем так говоришь, это поговорка говорит о том, что на спех, всё не узнать, надо сесть и спокойно всё выяснить, всё понятно, да=).

Вредный Ара

Это просто аллегория была=)

Ан
Ангел

Ты не кончаешь час и пять минут!
Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут!
Кончай скорее, милая, двольно!

Маргарита Рышкова

просто многие моменты не подлежат быстрому общению, а требуют вникнуть и понять и поэтому сидя общаться удобно, а стоя не по этикету ,

Ксения Шевельдина

Стоя на ногах, быстрее устаешь и быстрее будет правда.Но если предлагают присесть, то собираются большой лапши навесить тебе на уши.

Коля

Попа здесь ни при чем. А про ноги говорят,что бы подчеркнуть серьезность обсуждаемого вопроса,который"на бегу"\на ногах не решить.

Марат

Нет не бесит,просто предлагая присесть ты как бы распологаешь к себе человека, гостя, и тем самым можно поговорить откровенно))))

Дима Ященко

Просто иногда на ходу и стоя проблемы или что то не решаются.Очень долго и мысли расходятся.отсюда .наверное и выражение такое.

Марина

Это Вы так понимаете. Жопа для Вас оказалась главной. Беситесь от того, что поговорку не поняли. Так в Википедию загляните.

Вера Кириленко

грубо,это совсем не так,просто когда присядешь ,значит ты никуда не торопишься и можно спокойно докапаться до истины....

Viktor Nnn

вооот. именно! именно! вы наконец то выразили ту мысль которую я ни как не мог ухватить за хвост лет сорок подряд😀!

Иг
Игорь

Из положения сидя, легче переходить в положение "лёжа". В этом положении правды тоже нет, но какая разница в ощущениях.

Maxim Odin

Хорошо, что не додумались пока указывать на сосредоточнение правды между ними.. Вот где будет действительно трэш)))

Androider(Андрей)

Нет.Это нормальное желание.И древнее.И со смыслом.Но вам этого не понять...вернее ты чужие мысли пишешь, а не свои.))

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

⭐Акнирам⭐

Я за помощью и не обращаюсь)

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

⭐Акнирам⭐

Ваше мнение останется при Вас)

Ке
Кеша

что посеешь, то и пожрешь..не плюй в колодец, туда уже помочились

⭐Акнирам⭐

Всех благ вам)

Тт

Бусинка Золотая,- вот у Вас,вроде-бы,неплохи вопросы,но одним ненужным словом, сами портите впечатления о себе...

⭐Акнирам⭐

С Вами ваши впечатления и останутся))) всех благ Вам))

Lаzy

Именно там. В ней же и жажда приключений, неиссякаемый источник хитрости.Она же и наказания стойко принимает.

Ольга Столбецкая

типа, когда ноги не ноют, начинает думать голова, если ещё выпить чаю, то и поговорить можно - слабуха нападает

Gia Garsevanishvili

жопа звучит вульгарно лучше попа...и если она изящна и красива то если вней и нет правды то есть удовольствие

Фило Софочка

кто о чем,а Вы,как бабка в том анекдоте,все про ж...у кого что болит,тот о том и говорит.Геморрой или трещина?