Вчера Свалился С Луны

Какие экзотические растения у вас растут дома?

Ответы · страница 2
Та Еще

орхидеи

Вчера Свалился С Луны

Я так ананас рощу,тоже купил с пышной зеленью,ананас слопали верхушку срезал и посадил,растет..)

Та Еще

тоже хочу попробовать.

Та Еще

тоже читала. а фикус от веточки. он хорошо в стакане корни дает

Вчера Свалился С Луны

Здорово) ндо будет в каком нибудь офисе отломать)

Та Еще

)))

Та
Татьяна

Орхидея

Та
Татьяна

Должно скоро зацвести , пол года не цвело

Вчера Свалился С Луны

А у меня лимон растет,и еще киви и ананас..

Вчера Свалился С Луны

Лимон посадил из зернышка,уже года три,деревцо большое,кудрявое,листья крупные но пока еще не цветет..вот жду) а киви прикольное,с круглыми листочками,еще маленькое ,ананас посадмл в новый год как то,срезал макушку и посадил для прикола,а он прижился и растет..

Вчера Свалился С Луны

я добрый потому что,меня все звери и растения любят..)

Галина А.

много

Ирина

хрен

Ирина

пусть зеленеет