Игорь

Эх! Попадёшь к вам в дом, научишься есть всякую гадость! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А может кошка определить, гадость ей дают или ей всё равно что?😁

Ответы · страница 2
Татьяна Гусева

Они тоже люди))) каждый со своим вкусом. Один мой кот любит финики и кальмары

Игорь

🙂🐱

Геннадий Голубев

Мои интересно... Гошка ест, Машка нет, и наоборот... ну так... попробовать даю.

Та
Танюшка

У меня кот бананы обожал. Но он их не давал, а языком счёсывал... В аппетит))

Игорь

🙂

Та
Танюшка

Не жевал)

Любовь Вотинцева

НЕТ УЖ кошка домашняя есть что попало не будет у меня сардельки не ест !

Игорь

😁

Пани Яблонская

ее ничем не обманешь!!! она знает толк в еде! значит ей чечел понравился

Игорь

🙂

Светлана Бульская

Коты не всякую колбасу едят.Это я знаю точно.Собаки попроще в питании.)

Игорь

Да, это так.🙂

Юлия Пак

Мы на кошке мясо проверяем. Ест, значит хорошее. Не ест, значит фигня.

Игорь

И что с фигнёй делаете?🙂

Игорь

Но на будущее уже конечно такое не покупаете?

Юлия Пак

Покупаем что продают. На базар ходит муж. Что принесет, то и будет есть.

Игорь

🙂

Елена🇷🇺

Смешные они, наш кот картошку в мундире таскает,любит ее очень🙂

Игорь

Вот почему она ему нравится?🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Загадка🙂🖼

Игорь

😁🐱

As
Asen

...насчет кошек не знаю, но собачка подруги не всякую колбасу ела

Валерий Чикало

Конечно может. Сперва она обнюхивает, изучает. Потом пробует....

ОК
Ольга Ключко

конечно.Она не станет есть бумжную колбасу или что то подобное

Ѻлегъ

у меня кот не всякое мясо будет есть ...не говоря уже о колбасе

Игорь

🙂

Жел Лана

Вот раньше кошки разбирались в колбасе, а сейчас всё подряд...

Игорь

😁

Сергей Сергей Журавов

зависит от голода.. моя сосиски не ест.. а за окном кошки едят..

Игорь

🙂

Ольга Никифорова

Может,кошка что попало есть не будет,она ест что ей нравится

Игорь

🙂

Смирнов Андрей

обнюхает 300 раз прежде чем в рот взять как бы не была голодна

Игорь

🙂🐱

Галина Смирнова

Нет не все равно.Что ей не по нраву-не запихнешь ей в пасть.

Милота))

А кошка бедная ...как с голодного мыса, 100 лет некормленная

Игорь

Аппетит хороший. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Канивец

Кошки разборчивы в еде. Моя не всякую колбасу может есть.

Игорь

Вот что ей конкретно не нравится?🤷‍♂️🙂

Людмила Канивец

Ей не нравится, что приходится доставать начинку!☺️

Игорь

Ааа!😁

Ольга

Кошка умная, гадость еть не будет!🐱 Добрый вечер, Игорь!

Игорь

Добрый вечер, Ольга! Смутило, что кошка шаурму ест, хотя её не рекомендуют людям.🙂