♚•★•♚

Женщины, а Вы рискнете отбить мужчину у женщины, которая постоянно заливает в воротник? Если мужчина супер. а жена алкоголь употребляет...🤔

Ответы
Краями Прошёлся

Такое бывает?
Впрочем... был у нас сосед,не сказать что супер,но мужик неплохой
А жена мало того что заливала,так ещё и одноногая и вообще....не красавица
Ну и прирезала его в итоге из ревности

♚•★•♚

божечки

Краями Прошёлся

Да вот, чисто по Шопенгауэру...

♚•★•♚

🙈ужас

Сереженька Лысенький

если--мужчина супер .то у него не бывает такой жены. разве только женщина для случайных встреч.☕

Старый Знакомый

А вы уверены, что с этим супер мужиком тоже не придется заливать за тот же воротник?)))

♚•★•♚

я не о себе🤔

Старый Знакомый

И я не о вас, а гипотетическому автору вопроса)))

♚•★•♚

я автор вопроса, не речь не обо мне, это мамина подруга забрала мужчину у жены, которая залилвала в воротник

Старый Знакомый

Если женщина заливает свою проблему алкоголем, то вполне вероятно, что проблема и в том мужчине.

♚•★•♚

🙄

Мирумир

как отбить... у него жена... семья... Если он захочет уйти - уйдет. Про отбить и речи нет.

Мирумир

Витя - митя

Мирумир

какашка же хотел сказать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да как у тебя совести хватило подумать о том, о чем я подумал!

Мирумир

совести моей хватит на всех))))

Эдуард Бормов

Мужчина бывает супер так же как и женщина пока идёт цветочно букетный периуд

Андрей Медведев

Мне пол сменить, чтоб на вопрос ответить иль легче на него не отвечать ?

Галя Балованная

а зачем его отбивать?? может его все устраивает..если живет с ней

♚•★•♚

🤔его не устраивает жена, заливающая в воротник... и облажалась женщина, что мужинек заливать любит в воротник.. я замечала

Галя Балованная

ай..не мешайте людям быть счастливыми)

♚•★•♚

я ни причем, просто мамина подруга такая... её не переубедить. щас нажрался муж как свинья, и повесил на себя и не неё кредит.🤔

Галя Балованная

то ее выбор)..ее крест)...

♚•★•♚

я знаю)

Валерий Курзанов

Какая Вы право слово... А впрочем... Наверное надо отбивать! 👍

Фрол Петров

тут действовать надо я как алканафт советую мужского полу.

Ирина Гавриловна

Да значит такой мужик если жена всегда с недовольным лицом

Ви
Виктория

никогда. страшно. что кто отобьет тоже начнет с ним пить

♚•★•♚

не факт, я заметила.. у мамы подруга ку-ку, увела мужика, и живет до сих пор с ним, никто его не уводил у подруги. а вот тот же алкаш...

Ви
Виктория

значит подруге алкаши нравятся.брррр

♚•★•♚

а то)))

Майя Петрова

Если он супер - он сам уйдет от такой жены...

♚•★•♚

не в курсе я...😞 если там отбила такого прекрасного мужичка, счастья ей. но он ещё алкашом оказался, щас его нет, не появлялся дома, где его носит - хрен знает. напился и все, как вЗял кредит

Майя Петрова

Вот тебе и супер...Кодировать надо

♚•★•♚

никак... его нет дома у маминой подруги... чем думала подруга, неясно...

Майя Петрова

можно попробовать заговоры. Знаю один, который уже многим помог. Там и не надо, чтоб человек дома был.

♚•★•♚

🙄так он вернется, когда надо будет. Не вернется, подруга будет жить без него...🤗

Владислав Кочергин

Рутил, ты профессиональная «отбивалка»?

♚•★•♚

я не о себе

Владимир Темный

В семье должен же быть хоть один алкаш.

Златка Золотая

А мужчине это надо что б его отбивали?

♚•★•♚

🤔такому редкому - да

Златка Золотая

У такого редкого жена бы не бухала.

♚•★•♚

а вот бывает, что бухает...

Златка Золотая

Ну так сам уйдет если ему некомфортно.

♚•★•♚

угу

Владимир Тукаль

Пьяная женщина , находка для шпиона ,.

Вячеслав Кирсанов

Вопрос такой, а на фига мужику такая

Вячеслав Кирсанов

Меру надо определить

♚•★•♚

🙈ага.. не все это знают, а потом ноют, что девушки хи бросили

Вячеслав Кирсанов

Мера нежности какая?

♚•★•♚

50/50🤔5-

Вячеслав Кирсанов

Значит буду искать где у меня 50 процентов

Альберт Кухарский

Был бы женщиной, увел бы😊😊😊

♚•★•♚

🤗

Альберт Кухарский

Пьющая женщина это все,край,не вытащить ее

♚•★•♚

😱даааа

Альберт Кухарский

Личный опыт,мужик ещё может бросить или закодироватся,женщина нет

♚•★•♚

🙄ужас...

Альберт Кухарский

Так что забирайте смело

♚•★•♚

🤔не обо мне вопрос

Ruslan Widder

Muzik sam dolzen sdelat võbor!👩‍❤️‍👨

Ольга Сачик

Тут и большого труда не нужно