Www Рф

И вот будут призывать к содружеству, к любви Божьей, будут собирать и воссоединять, не смотря ни на конфессии, ни на звания и ни на призвания, и ...все будут радостны. И будут молиться все вместе под одной крышей. Но это дух-обман – это есть религия новая, современная, облегченная, и понятная – как будут говорить некоторые богословы. Но скажу тебе, народ Мой, это сатана принял вид ангела света ....

Ответы
Dasha Nov

согласна , нельзя верить подобному

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Dasha Nov

не поняла эту мысль???

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Dasha Nov

и к чему

Dasha Nov

это было сказано?