Ирина Кубарко

​30 лет назад… суббота. 23.00 все на дискотеке… сейчас - 23.00 -все на сайте!!! стареем… ?????

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Борис Комлев

ДУМАЮ СКОРЕЕ МОДЕРНИЗИРУЕСЯ.😂 А СТАРОСТИ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ ДУША ВСЕГДА МОЛОДА И ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ ОНА БОЛЕЕ СОЗРЕВШАЯ. ЭТО КАК В ПЕСНЕ ЕСТЬ НАЧАЛО ЭТОЙ ЖИЗНИ И ЕСТЬ КОНЕЦ ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ДРУГУЮ ЖИЗНЬ ДУХОВНУЮ . ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ ВСЕГДА НЕ БУДЬ СЕЙЧАС САЙТА СИДЕЛИ БЫ У ДВОРА БОЛТАЛИ .

Татьяна Макарова

Всему свое время. Но я лично не зависаю после 23-х. Я жаворонок и потому до 23-х все дела и общения в сторону. Есть любимая книга с которой интересней чем с теми кто порой просто от нечего делать сидит и ищет собеседника.

Татьяна Макарова

Благодарю за понимание.❤️

Владимир Вольский

В 23;00 самое начало было, не интересно)) мы к часу подъезжали. Все уже на веселе, а тут ты трезвый. Прикольно, все тебя зовут бухать и пр. В итоге в все по домам а ты в полет))))

Джорж Эспедраль

У, нас, в то время, особо не распляшешься.....Горбачёвский "Сухой закон" У нас свадьба была в это время... Воооот уж повеселились...Хорошоо Родственники с Украины помогли....

Джорж Эспедраль

Понял, выход всегда есть...

Ирина Кубарко

конечно 🙂

Джорж Эспедраль

Ну, ты заходи если что....

Ирина Кубарко

договорились

Владимир Асиновский

Апрель 1988 года. Сейчас вспомню где я был и что делал В октябре был в Бердянске в санатории, а в апреле подменял старшего мастера доменных печей Я был на работе

Ирина Кубарко

хорошая память

Дрок Виктор

Вторую молодость переживаем ... В третьей будем наслаждаться шуршанием, высыпающегося из нас песка, в четвёртой слушать тишину в ящике ... всему своё время ...

Наталья Казак

не на кого охотиться-всех кучерявых разобрали,а одуванчикам нужны диванчики и коньяк..если нет коньяка,то местные жители -жучки-паучки-сойдут за компанию..

Ирина

У нас была дружная компания.Выпили-закусили,разбрелись по комнатам целоваться.А как-то смотрю,все по очереди в спальню...Давление меряют!)))

Ел
Елена

нет, времена меняются техника идет вперед, если бы 30 лет назад был интернет, я бы тоже на дискотеки не ходила, жаль, что его тогда не было

Ирина Кубарко

а как же по танцевать?

Ел
Елена

не знаю, я больше книжки читала, на дискотеках нечасто бывала, только если девчонки с общежития вытаскивали

Ирина Кубарко

а я люблю танцевать, даже дома танцую...

Ел
Елена

мне это стало нравится намного позже, я свое добрала после 28 лет, когда похоронила первого мужа, стала ездить отдыхать, там танцев было достаточно,

Ирина Кубарко

а сейчас танцуете?

Ел
Елена

нет, я хожу то только по квартире елетелепосле нескольких инсультов, какие мне теперь танцы?

Ирина Кубарко

здоровья вам крепкого крепкого...... мы еще станцуем🙂 🌷

Tr
Traveler

Ну сегодня пятница,а дискотека,уже фонтан.Убрали бы такой древний вопрос.Не в тему.Или дату рождения его замените.Почти три года😉

Пятый Элемент (М)

сегодня сажал картошку, тчательно обходил червяков, а вдруг подумал - через 30 лет я с ними буду на Ты )))

Михаил Игошин

Ну согласитесь: сейчас нам, на дискотеку? Туда, где всем по 18-20? Так что сайт - это теперь наше.

Михаил Игошин

У меня родственников с такой фамилией нету. Отец один ребенок в семье был (потому что репрессии были в 37). Только сын и дочь еще на этой фамилии, и все.

Ирина Кубарко

значит однофамилец

Михаил Игошин

Ну да. На Одноклассниках есть группа "Игошины", так там тех однофамильцев! Как грязи в плохую погоду. По всей России и не только.

Ирина Кубарко

да, я заходила в группу своей фамилии, так есть люди однофамильцы по всему миру, даже в США

Владимир Гулинский

Дискотек давно нет, а в клубы с диджеями, энерджайзером и наркотой адекватные люди не ходят.

Людмила Варивоцкая

Отдушину получаем от вопросов. ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ В КРЕСЛЕ...А нам далеко еще до старости! 😂

Игорь Румянцев

да бывало в жизни выйдешь вечером подышать свежим воздухом возвращаешься под утро пьяный

Юра Ермаков

А в деревне до сих пор на дискотеке.Только не интересно там сейчас..... не так как раньше.

Ирина Кубарко

согласна, раньше до утра танцевали

Юра Ермаков

Я сам музыку пускал,местным диджеем был.В 5 утра домой приходил,а в 7 в школу надо было вставать или на работу.

Ирина Кубарко

почти коллеги

Andrey Kolesnikov

тогда тырнетов не было. щас млолдежь круглые сутки залипает. и даже в сортире с айфоном

Ирина Кубарко

да, мы застали времена, когда общались в реале

Andrey Kolesnikov

я с одним молодым молодым работал ему надо было вечером после работы в соседний город попасть. так весь день звонил узнавал кто бы его довёз. а ножками до автобуса не судьба прогулятся. и нтересно сколько раз его по известному сексуальному маршруту посылали?

Дм
Дмитрий

Эволюционирует.30 лет спустя все в анабиоза спрашка функционирует , на манеже все теже

Людмила Матусяк

Ну,да, раньше в 21.00 начинались краситься,а сейчас уже смывать косметику 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂