Sk
Sky

Как выбрать объект для обожания из субъектов? 😉

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Не знаю, что сталось с моим хозяином огородником на следующий день, меня же этот самый солдат, крепко поплатившийся за свое редкостное слабосилие, забрал из стойла и, не встретив и, не встретив ни с чьей стороны возражения, привел к своей казарме (как мне по крайней мере казалось) и, нагрузив своими пожитками, совсем по - военному вооружив меня и разукрасив, погнал в дорогу.

Олег Самохин...

нет ... Елки Палки... Пардон волнуюсь... Ёлка... да вы так на своим фото оформили объект что.... а что еще остались другие субъекты... нет красота это конечно сильная сила ..но очарование - это точно беспощадное проявление... вот уж поистине "Пленных не брать"..... ну снайперская работа..

Олег Самохин...

пардон...Вот бы Руками потрогать..

Олег Самохин...

да нет вас в реале... или как там "можно смотреть руками не трогать"

Олег Самохин...

у моей знакомой на плече такая татушка ... слава богу на латыне.. я сразу не смог перевести...

Sk
Sky

и что там? руками не трогать?

Олег Самохин...

я трогал.. потом узнал перевод ... но трогать не перестал... гад такой..

Гарсон №2

Остановиться на каком-нибудь конкретном субъекте было трудно. Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на Выборах)

Гр
Грейсвандир

...телевизор глянь - там таких отмороженных чудес хватает)

Ке
Кент

Развивай шестое чувство... оно не ошибается ))))))

Sk
Sky

желаю, шоб ты не портился ))

Ке
Кент

продлеваю срок использования🤣

Sk
Sky

нунуну ))) один раз можешь )))

Ке
Кент

не буду... чтобы потом не пожалеть ))))))

Ке
Кент

это грабли встают стеной за спиной🤣

Es. Vik.

Обьективно попробуйте посмотреть на субьекты)

Es. Vik.

Неа...так целится лучше))

Es. Vik.

Конечно...естественный отбор))

Es. Vik.

Советую. Не пожалеете)

Sk
Sky

раскажу, чего получилось при случае )

Es. Vik.

Ок. Буду ждать)

Валерий Герасимов

Путём ассимиляции субстанции субъекта...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ткни пальцем, если живой, все в порядке.

Георгий Клинцов

В ГЛАЗИК.

Чеширский Кот

Абожайте всех !! Лишним сами отвалится

Александр Репин

можно попробовать по запаху🙂

В Лад

Твоему субъекту с его притереться

Владимир Ермоленко

Зайдите к субъекту на объект...))

Василий Масловский

А разве есть выбор?)

Василий Масловский

А мнекажется его нет!) Это типа люблю кого хочу?!))

Василий Масловский

Мы зачастую как дети хочу и всё!)) И какой тут выбор))

Василий Масловский

Мы предаём себе излишней важности и значемости. И это мешает нам принимать наше здесь и сейчас!

Василий Масловский

А разве нетак?)) Мы неготовы ктому что отличается от наших запросов. Пречём зачастую ненужных и необоснованных!)

Александр Лепа

Да хрен его знает..))

Александр Лепа

И не дамал..) только правда..