Татьяна Рогачёва

А Вы ведётесь на то, если кто-то на кого-то навешивает ярлычок? Что при этом Вами движет? 😳

Ответы
Станислав

Как-то посмотрел передачу Эктора Мастер шеф. Кулинары там очень разные люди и они, видимо, для удобства общения, дали друг другу клички. Одна, невысокая,была Чекушкой, гонористая - Екатерина Величайшая, Рыжуха, др. Понимаю, что вы несколько о другом, но в жизни всегда так происходило: выдернут из характера самую яркую черту или поганую и повесят ярлычок.

Татьяна Рогачёва

И всё ещё впереди.....

Станислав

Ой, напомнили: нужно приготовить собаке еду. Всего вам доброго.

Татьяна Рогачёва

Это хорошее дело!!! 😉

Rima Kravcenko

ноль эмоцнй. таким предела нет .они всегда нос суют куда не надо

Татьяна Рогачёва

Согласна, Рима!!! Имеются любители этого дела!!! Дня доброго!!! 👍

Rima Kravcenko

Доброго дня. с давних времен от таких нет избавления.а поколения таких не изживается 👍

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! 😉

Rima Kravcenko

👀

Голубь Сизый

Подвергаю сомнению. От жизни собачей собака бывает кусачей!

Татьяна Рогачёва

Возможно!!! ☺️

Богдан Баега

неа. мне важно моё личное восприятие человека

Татьяна Рогачёва

Здорово!!! Жму руку!!! 👍

Богдан Баега

да. зачем мне чужое мнение

Надежда Сутягина

А как же собственное мнение?

Татьяна Рогачёва

А если оно имеется, то человек не будет руководствоваться чьим-то, а делает собственные выводы.... Как-то это низко, навешивать чтобы-то ни было.....

Александр Всемогущий

мистика какая то))

Татьяна Рогачёва

Всё может быть..... 😀

Любовь Артемова

Всплеск имощий

Татьяна Рогачёва

Возможно..... Но лучше их поберечь ..... ☺️

Анатолий Квон

Не ведусь

Татьяна Рогачёва

Здорово! Мне всегда это очень странно и для меня абсолютно неприемлемо!!!

Nikola Mahkov

ничто....

Татьяна Рогачёва

Верю!!! 😉

Nikola Mahkov

не мое

Татьяна Рогачёва

И не моё-точно!!!

Татьяна

любовь

Татьяна Рогачёва

Интересный ответ! Благодарю!!! 💐

Татьяна

Всем в этом мире движет любовь

Татьяна Рогачёва

С этим не поспоришь!!! ☺️

Татьяна

а так хотелось (((