Геннадий (Космический Хулиган)

В Космосе миллиарды Галактик.Каждая имеет свои характерные оттенки не похожие друг на друга.Наши Глаза-это отражение тех Галактик представителями которыми мы являемся.Приходя в этот Мир совершенно разными мы обладаем своими отпечатками пальцев,индивидуальностью глаз-в бесконечной своей глубине,как зеркало души,они отражают нашу сущность бытия,определяют сознание.Всё приходящее,рано или поздно,уходит в небытие:затухает взор,Миссия,каждого из нас,выполнена и все уходят Домой-в свою Галактику...

Ответы
Anna Lebedeva

Меня терзают смутные сомнения...Геннадий,вы мелкий хулиган космического масштаба,или хулиганствующий по мелкому в масштабе космоса?...(Анна Лебедева,старший инспектор службы "Галактический патруль")...))

Геннадий (Космический Хулиган)

всё происходит от обстоятельств: что-то натворить или что-то сотворить, и конечно - не без последствий от сделанного

Ирина

Сказание со счастливым концом.. Людям всегда нужно верить, что где-то, когда-то будет хорошо (рай)... А его и нету, и смерть у биороботов конечна...

Руслан325 Ахмадеев

Философ, но есть больше чем все галактики

Валентина Журавлёва

Хорошо , что где-то дом и где-то ждут!

Елена Рудобельская

Так красиво и так грустно 😩