Ол
Ольга

Едут в поезде Еврей и Русский , Русский достаёт огромную жариную курицу и видит Еврей достал маленькую консерву - Русский говорит : разве ты наешься ? Еврей : это рыба в ней содержатся вещества от которого мозг умнеет... Русский подумал... Давай говорит поменяемся ? Поменялись , покушали - Еврей довольный улыбается и Русский говорит , скажи честно ты меня обманул ? Еврей - вот видишь ты уже умнеть начал...

Ответы
Лёха Slim Старкин 11%

Евреи хитрожопые,но точно не умные.С русским духом никто не сравнится.

Алевтина Филиппова

Где еврей, там русскому делать нечего

Ол
Ольга

Возможно))))

Анатолий Захарченко

прикольно

Ол
Ольга

)))))))))