Андрій. Ми З України!

Мне просто интересно, не взирая на тексты на этикетках бутылок из под пива, из чего делают пиво? Из порошка?

Ответы · страница 3
Виктор Синельников

верно и почему много градусов раньше такого не было хмель солод самоброжение

Юлия Попова

а если из порошка, то нефильтрованное пиво из плохорастворимого порошка?

Alone In The Dark

Ты как никак слово сказал - да именно и это гавно разливают по бутылям))

Crazy Snowman

Нормальные пацаны варят по всем правилам: вода, солод ячменный, хмель

Андрій. Ми З України!

Да? Хм..м.. значит я пацан?

Crazy Snowman

Это, Михалыч, как будет угодно

Елена Афанасьева

Да, из разной ерунды, что потом голова болит, впрочем как и после вина.

Светлана Замалутдинова

ДА ТОЧНО ИЗ ПОРОШКА В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОБАЛЬТ ОПАСНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Lidia Kamysheva

я думаю нет, не из порошка. есть специальная технология изготовления

Проехали

Производитель с древних времен никогда не открывал своих секретов.

Лекс Sim (Москва)

в экструдерах на Варшаваском шоссе-какие есть этикетки те иклеют

Mr. John Doe

Любое пиво делают из дроблёного сушёного солода - т.е. порошка...

Светлана Бульская

У меня сын работает на пивзаводе во Владимире.Там пиво варят))).

Андрій. Ми З України!

Варят?Из порошка?))))))

Андрій. Ми З України!

Да лан....)))

Светлана Бульская

Ой,Я не буду уговаривать)))

Александр Крылов

если б водку делали не из опилок так что нам было с 5 бутылок

Андрій. Ми З України!

Это точно.))))

Дикий Ёж

Из отборного солода, артезианской воды и капельки спирта))))

Тамара Бобровникова

Вода ароматизаторы и спирта чуть нет в нём вкуса хмеля ржи .

Walter Wajss

В РФ ?Не знаю,у нас ячмен,солод,вода,это ест основной состав.

Не
Не-Знайка.....

из того же ,то и сметану и молоко и творог!!!всё сурагат!!!

Марина Григоревская

Сейчас не пиво- гадость! Пить его категорически нельзя!

Марина Григоревская

Но подсаживают. Добавляют всяческие гормоны

Владимир Неизвестных

а что до этого не знал. с пивом да , с водкой пока запрет

Надежда N

Вообще-то по технологии из солода, проросшей пшеницы.

Галина Непрокина-Лазарева

А чё? Вполне может быть. Вино уже делают из порошка....