Елена Солнце

"Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался и спас!.... А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной". А как у вас?

Ответы · страница 22
Виктор Шумилов

я на работе

Н.
Нина ....

тоже самое

Елена Солнце

"Всё будет хорошо! Все к радости пути.Старайся всей душой Не плакать, а цвести! "

Сергей Есенин

всё пучком

Елена Солнце

там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...?

Юра Василец

коня неет

Юра Василец

Где где здесь на севере РК

Юра Василец

хОРОШО НА деревню к дедушке.

Владимир Лантратов

Да так же.

Елена Солнце

если будешь верить в хорошее, оно обязательно будет в твоей судьбе

Екатерина Цой

не поняла

Елена Солнце

и не замарачивайтесь, счастья вам

Ир
Иришка

да так же

Елена Солнце

а тут говорят, что не у всех так плохо, может все еще будет....

Елена Солнце

Всё будет хорошо, я это точно знаю, проходит всё, и радость и беда...

Сергей Аклеев

да так же

Елена Солнце

рада, что хоть кому-то хорошо

Anna Daina

Се ля ви!!

Anna Daina

Хотя чуде сча и бывают. надо в них только верить!

Ли

Он рядом)

Ли

Нужно вовремя "заманить", пока у прЫнца поясница не болит, лошадка только и ждёт, куда бы поскакать, и погода всегда неплоха.

Elchin Kuliyev

я - готов

Владимир P

Spas ot tsego?

Елена Солнце

от всего невозможно спасти

Елена Солнце

от одиночества можно и это дорогого стоит

Елена Солнце

мужчины переносят одиночество легче

Ира

никак...

Виктор Курносенко

коня нет...погода по барабану.....ломит на месте.....и лучше поздно ,чем никогда!!ПОДОЖДЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oksana Ivanova

вот-вот

Елена Солнце

а он все стоит у того камня и думает, на какую же тропинку свернуть-)))))

Вр
Врединка

так же

Вр
Врединка

вот и я ждала, ждала, а потом ушла...

Елена Солнце

что теперь жалеть о прошлом, оно не вернется, надо жить дальше. Сейчас я живу ради дочери. хотя это не правильно, надо просто жить и стараться быть счастливой. Но я живу, как жили мои родители, меня так и воспитали. А вот наши детки живут и мыслят уже по новому, наверное не мы их воспитываем-((

Вр
Врединка

Время такое, что они по другому всё воспринимают, жёжче немного им, а мы должны быть рядом! У меня четверо детей младшему 4 года

Елена Солнце

моей 14 и то считаю, что поздно родилась - сил иногда не хватает, от безысходности и непоняток руки опускаются

Вр
Врединка

НО ВСЁ РАВН ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЕ И МОГУТ ВСЁ!

Наташа Колесникова

Так же

Елена Солнце

а я верь в счастливое будущее-))) верьте и вы

Наташа Колесникова

Только этим и живу, иначе нельзя

Наташа Колесникова

Спасибо, и Вам всех благ 🙂

Виктор Уральский

так же

Елена Солнце

как можно сломать поясницу- это же оченьсерьезно

Елена Солнце

кажется ятолькоэтим и занимаюсь

Анна Черненко

ни как

Елена Солнце

что же вы так пессимистично?

Елена Солнце

плюньте на все и скажите "Я самая счастливая!"

Ол
Оля

так же

Denis Sem

надо создать условия подходящие)))

Анна Савина

так же

Анна Савина

так и есть