Елена Солнце

"Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался и спас!.... А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной". А как у вас?

Ответы · страница 3
Фл
Флюра

У нас-спасает..Все как положено!Коню-пинка,на поясницу пластырь,зонтик в зубы..и вперёд-спасать!

Александр Смирнов (Псков)

спокойнее надо, спокойнее. Боюсь мы ВСЕ не всегда оправдываем ожидания противоположного пола.)

Natasha B

По-разному.. Иногда спасает , иногда он далеко и " Спасение утопающих в руках самих утопающих" 🙂

Natasha B

У меня стаж большой .Разлук много . А жизнь ведь полосатая

Елена Солнце

хотелось бы уже побольше позитива

Natasha B

Конечно! Хотелось бы... Но не всегда получается . Мой совет : С любимыми не расставайтесь...

Павел Пахин

😄 у нас так же ..погода, дороги , конь хромает ..но за вас мы завсегда готовы на все !!! наверное 😉

Елена Солнце

только раз бывает в жизни встреча, только раз судьбою рвется нить, .....

Павел Пахин

неееееееее...не раз , на себе проверил ...комментариев не будет 🌹

Андрей Лукьяненко

А ещё так бывает: ты к ней обниматься, а у неё то голова болит, то устала, то ещё какая напАсть

Андрей Лукьяненко

Наверно тоже с возрастом:-) Когда количество начинает переходить в качество:-) Ну и ЛЮБИМАЯ женщина должна присутствовать. Вдохновлять, так сказать:-)

Андрей Лукьяненко

Нас вдохновляют женщины, женщин- вдохновляем мы. Где я ошибаюсь?

Елена Солнце

мы все разные, кого-то надо вдохновлять, кто-то сам вдохновляется (примеры из жизни)

Андрей Лукьяненко

Что, вдохновение само нахлобучивает?:-) "Плотный вал вдохновения" как заметил классик

Елена Солнце

а если нет его и взять неоткуда

Елена Матюшевская

Уже не хочется. Главное, чтоб его спасать не пришлось: массаж сделать, коня подковать и т.д...

Михаил Новиков

если супруга сказала, что скучает я приеду не зависимо от того работаю, или где-то нахожусь

Елена Солнце

слов нет, одни восхищения.

Джавдад Шафиков

И мне хочется, чтобы примчаться, запыхаться и спасти! Да вот не зовет меня моя красавица....

Вячеслав Огородничак

поясницу не ломит, дождь- не помеха, поздно не бывает, "конь" японский...КОГДА ХОЧЕТСЯ!.. мне.

Галина Махмудова

а я замужем-и поясницу ломит, и тв надо посмотреть, всяко бывает, но опереться всегда могу

Чеширский Крот

Так смените или погоду, или конька, позовите врача, поменяйте часовой пояс. Что ждать-то?

Чеширский Крот

Покажите, где неправда...

Елена Солнце

из всего предложенного можно еще как-то сменить конька или позвать врача, а вот с остальным не просто

Оксана Стабровская

А что может женщина без мужчины? Тут только два варианта: всё или ничего. Подстраиваюсь.

Елена Солнце

еще советуют бросить и отправиться на поиски

Елена Солнце

да куда уж, свое, есть свое

Оксана Стабровская

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская.

Елена Солнце

Она знает, что говорит, ...

Ольга Локтионова

ДА УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ НЕ МЧИТСЯ И НЕ СПАСАЕТ. А ТО С ТАКОЙ ПОЯСНИЦЕЙ НАДО ЕГО САМОГО СПАСАТЬ

7777777

А мне не хочется чтобы он прискакал..своего коня некуда парковать..а тут ажна два сразу

Леонид К

скажи что если когда тебе хочется его рядом не будет он узнает что такое конкуренция

Леонид К

а еще скажи чтобы не волновался. с кем бы ты ни была - всегда будешь о нем думать

Елена Солнце

монополия хороша только тогда, когда она своя

Леонид К

пусть конкурируют если не боятся потерять

Леонид К

а на фиг тебе нужны те кто ради тебя даже конкурировать не хотят?

Елена Солнце

да они и не нужны, так, по привычке

Леонид К

привычка свыше нам дана замена счастию она...

Георгий Мосесов

У нас рысаки всегда готовы и дождя не боимся и поясницу не ломит и машина заправлена.

Елена Солнце

таких единицы, большинство причины находят

Евгений

У нас с погодой хорошо и все здоровы. И если у коня там выходной- в запасе есть коровы.

Натали Чистая

у меня мужчина с подобным отношением выбывает из числа кандидатов незамедлительно !

Ирина Рокутова

Ну если спас то да... а если примчался и ужинать хочет, а ужин еще не готов, то ну его...

Елена Солнце

не хочу говорить о всех, но большинству только ДАЙ, а взамен ничего

Ирина Рокутова

Человеку свойственно заботиться в первую очередь о себе, любимом, особенно мужчинам. У женщин хоть материнский инстинкт...

Андрей Морозов

А за чем,прилетаешь забыв про все,а тебя не ждали,а ждали прынца на белом кабыздохе!

Андрей Морозов

Я по разному,но ждали не меня ,а принца!

Елена Солнце

вы не похожи или это такая самооценка?

Андрей Морозов

Почему же!До сих пор первая любовь живет сама по себе,а я друг,который всегда и везде и по всюду поможет! 😄

Андрей Морозов

Но если кто то на ночь бреется на что то все таки надеется! 😉