Всезнайка

Что за растение -дикая рябинка.

Ответы · страница 14
Аня Поликарпова

в интернете все есть))

Всезнайка

Аня Поликарпова! В интернете -то все есть, а ты сама пошевели мозгами. Вопрос -то тебе был задан, а ты его отфутболиваешь другим. Извини.

Марина Захарова

которая растет в лесу

Всезнайка

Она растет на огороде. Это пижма.

Дайлова Надежда Гомель

Просто рябина что ли?

Дайлова Надежда Гомель

Пижма - это не рябина.Трава с жёлтыми соцветиями.

Всезнайка

Я думаю, что в Беларуси умеют пользоваться справочниками. Ну или энциклопедией.

Хотящая В Сиэтле

моё любимое растение

Всезнайка

Тогда ясно, что вы её не знаете. Это пижма Она токсична.

Нина Юденкова

Откройте справочник.

Всезнайка

Нина! У вас интересная логика. Вам задали вопрос, а вы его переадресовываете назад. Вам наверное не интересно на этом сайте?

Наталья

Кустарник или дерево

Наталья

Ааааа

Наталья Домаренок

Есть такое растение?

Всезнайка

Да. Это пижма. Огородный сорняк. Можно встретить вдоль дороги.

Наталья Домаренок

Понятно, я не знала , что она может так называться.

Татьяна Кузнецова

обыкновенная рябина

Татьяна Кузнецова

пижма- это пижма трава, а рябина, это совсем другое

Kristina™

Чё не пробывал чтоли

Всезнайка

Ну это и видно. Видать, уважаемая, вы порядком отравились.

Liza Mazin

Не знаю , подскажите

Liza Mazin

К , сожалению, все время моего проживания за рубежом проходит еще на "большем вулкане" чем то ,, что происходит сейчас у вас( у нас вулкан замедленного действия) Я живу в 30 км. от Газы и за это время " пережила" 8 войн( военных действий)

Всезнайка

Сочувствую и удивляюсь тому, что есть места с тихой гаванью, где не стреляют и все живут тихо и мирно - Это Казахстан. Я живу возле Чимкента. Приглашаю вас в тихую гавань.

Liza Mazin

Спасибо за приглашение. Никогда не была в ваших краях. В августе месяце я была в отпуске в Европе и в нашей группе были люди из Казахстана, произвели на меня очень приятное впечатление( чего не скажешь о москвичах........)

Всезнайка

По моему, сейчас в Казахстане жить лучше всего. А какие у нас есть красивые места - загляденье. Не надо ни каких мировых курортов. Во первых дешево, а во вторых, совершенно безопасно.

Liza Mazin

Спасибо за рассказ, может быть на следующий год воспользуемся

Наталья Глед

рябинка как рябинка

Наталья Глед

ну она разве похожа

Всезнайка

Её соцветие напоминает об этом.

Наталья Глед

может быть...

Елена Кузнецова

а что домашняя есть?

Всезнайка

Википедия отвечает, что это пижма обыкновенная.

Константин Нефедов

Сибирячка наверно 😄

Константин Нефедов

Благодарю Вас очень даже 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

рябина в поле))))))))))))

Сергей Коврижных

куст растет в лесу..

Сергей Коврижных

вы где живете что так утверждаете....везде это где...

Всезнайка

Повсеместно. В частности в России её произрастает 54 вида. А в Казахстане 32 вида. Это огородный сорняк.

Сергей Коврижных

что то не видел такого ....что он из себя представляет интересно заинтриговали право...

Сергей Коврижных

зачем я хочу от вас услышать комментарий вы ведь начали а сейчас прям как мальчишка на уроке не знаю открой учебник садись два....так не гоже...

Всезнайка

Извините - не сказал без умысла. Это пижма обыкновенная

Сергей Коврижных

вы знаете ,я много времени провожу на земле вот и сейчас занят копкой картофеля ,я обязательно посмотрю что за чудо дикая рябинка,почему то мне казалось это куст,а не сорняк...

Черная Мамба 🇷🇺

вот такое растение)

Черная Мамба 🇷🇺

да...)))

Ko
Korsar.ukraine

Вкусное и полезное!

Всезнайка

Не вкусное - раз. Скорее горькое. Не полезное - потому, что ядовитое. Правда , используется иногда в медицине. Это пижма обыкновенная.

Наталья Вдовцева

наверное кустарник

Всезнайка

Да! Это пижма обыкновенная.

Нина Юрова

Просвятите не знаю.

Нина Юрова

Знаю такое растение с детства. Только не знала,что оно имеет второе название!

Петр Подхватилин

Бывает, культурная?

Петр Подхватилин

Может, не дикая, а полевая рябина?