Всезнайка

Что за растение -дикая рябинка.

Ответы · страница 19
Ве
Вера

Не знаю....

Ве
Вера

У меня такой рябинки пол клумбы:-)

Вика ***

Не видала

Всезнайка

Видала, видала! Это пижма . Растёт у Вас в огороде, как сорняк.

Антонида Козей

Это трава

Всезнайка

Трава -то трава но как её название?

Наташа

наркотик?

Всезнайка

В России её произрастает 50 видов. Она весьма ядовита. Применяется в медицине.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

костянка

Игорь Митрофанов

погугли))

Всезнайка

Можно подумать, что ты задаешь кому-то вопрос. А ведь вопрос-то задан тебе.

Всезнайка

Ну , хоть такой ответ- все же ответ. Это огородный сорняк. Называется пижма обыкновенная. Токсичен. Применяется , иногда, в медицине.

Та
Татьяна

КРАСНАЯ))

Всезнайка

Калина красная, такая вызрела, а это обыкновенная пижма.

Лариса Котенева

а что это

Лариса Котенева

такое растение знаю,лечебное

Владимир Стукалов

По-ГУГЛи

Всезнайка

Я могу, Но не хочу отнимать у тебя удовольствие. Ответ - то задан был тебе.

Владимир Стукалов

Я.не понял.в чем суть вопроса?

В.
Виктория....)( ...

Не знаю))

Всезнайка

Пижма, которой в России 50 видов. Растёт как сорняк повсеместно.

Кэп Федулов

Женщина.

Всезнайка

Была бы женщина дикой рябинкой, то мужики все бы поатравились. Это ядовитое растение - пижма.

Светлана Савицкая

Не знаю.

Светлана Савицкая

А зачем спрашивать?Прочитайте.

Всезнайка

Светлана! Я тебя не пойму. Ты зачем зашла на этот сайт? Тебе задали вопрос, чтобы ты покопалась в литературе. Ответила ,хоть как нибудь и вместо этого,. ты ещё и не довольна, будто тебя холодной водой облили!

Светлана Савицкая

Простите.если я Вас обидела.Правда не хотела.Мир?

Всезнайка

Мир. мир. А между прочим многие так отвечают. Чего, мол, спрашиваешь, покопайся в литературе.Тогда теряется само название "спрашивалка"

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

рябинка

Всезнайка

Ну да, мой Светик, это пижма.

Гузеля Мирзаева

я подсмотрела в интернете,ТОЧНО

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не знаю.

Юлия Шерстнева

это лекарственное растение

Всезнайка

Пижма обыкновенная. Вдобавок ещё и токсична.

Татьяна Засурцева

Не знаю.

Всезнайка

Принимать такие ответы не охота. Не ленись. Глянь в справочник. Легче всего сказать не знаю. Тогда уж лучше пропустить вопрос.

Сергей Жадан

Вкусное

Сергей Жадан

Мы на Камчатке вино из нее делали. Вкусное получалось

Александр Мастер

колючка

Всезнайка

Нет. По своей конструкции это желтое соцветие с мягким бархатным верьхом. Короче это пижма. Правда. она токсична и применяют её в медицине.

Николай Парубин

лесная..

Алена Круглова

не знаю

Всезнайка

Ну загляни в энциклопедию.

Алена Круглова

посмотрела, у нас не растет.

Всезнайка

Растёт повсеместно. 50 видов. Токсична. Обыкновенный сорняк.

Всезнайка

Вот с такими женами мужья и не живут. Разжевали. В рот положили. Осталось только проглотить,А она сату-сату и опять за ту.

Алена Круглова

Какими такими? Причем здесь жены и мужья? Говорили про растение.

Людмила Попова

не знаю

Людмила Попова

А, у нас пижма и называют, собирают, как лекарственное сырье.

Всезнайка

Так она и применяется в медицине, хотя и токсична.

Людмила Попова

Знаю, только не знаю подробностей)