Лариса Корнейчук

Как Вы отвечает на хамство?

Ответы
Санбай Манибай

С этим пожеланием!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Пани Яблонская

по-разному. Был случай, когда одна особа стала моего мужа оскорблять зная, что он не сможет ей ответить. Я стояла в стороне, а потом подошла и плюнула ей в лицо. Что там было!!! Она взвыла, стала на меня кидаться, а я отошла в сторону и она осталась без поддержки со стороны. Причиной скандала было то, что ей понравилось как мы припарковались. До сих пор вспоминаем этот случай и смеемся,

Сергей Шолохов

Хамство, знай, не украшение
И тебе ведь в плюс не станет
Только ссадины и шрамы
В наших душах всё оставит.

Я наивный и беспечный
Не угадывал картину...
Что ж иди своей дорогой
Проклинать тебя не стану
Просто верить теперь людям
Я, наверно, перестану!..

Лариса Мухановаагафьева

стараюсь игнорировать, либо - ледяной вежливостью.. хамов она обескураживает, давая уйти от них подальше без дополнительного хамства, а потом они себя и сами г..ом ощущают, когда их манеру не примут...

Ол
Ольга

​Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше.

©️ Будда

Александр Себихов

Пренебрегая, в основном... А если и хамлю в ответ, то с убийственной вежливостью и вполне цензурно! Именно поэтому мне очень по душе ответ Путина на высылку из США 35-ти наших дипломатов...

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Николай Ушаков

Никак! С хамлом общаться до его уровня опускаться! Ухожу и тем его я презираю! Он в своей слюне захлебнувшись погибает. Ибо их ему никто не вытирает!

Лариса Корнейчук

Точно подмечено

Arkadiy Gladilov

удивлением и юмором. Хамы ждут хамства в ответ, не доставляйте им такого удовольствия. Убейте хама снисхождением, на больных ведь не обижаются...

Людмила Георгиевна

В таких случаях я вспоминаю слова Ю.Никулина"Никогда не мстите подлым людям .Просто станьте счастливыми и они этого не переживут"☺️🐓

Элис

никак...Я не опущусь до такого же ответа и отвечать не стану, я не в том состоянии чтобы реагировать на подобное.. Я намного выше..

Лариса Корнейчук

Точно

Гена Лозовой

не реагирую-не впитываю в себя-экранирую на их же самих и им возвращается-научить? это же биополе и все-энергия

Гена Лозовой

рад,когла будете ученицей? хотите мои фото скину по почте? пиши в личку

Лариса Корнейчук

А на фото что?

Гена Лозовой

старое

Лариса Корнейчук

Давайте позже. Часиков после 22.00. Зайду в личку

Дмитрий Дербенко

Хамы не достойны внимания вообще. Зачем что-то отвечать? Кому там отвечать, когда там за глазами нет человека.

Ни
Ника

Хамством, иного способа хам не понимает. Только ещё больший наезд останавливает, как противотанковый ёж

Лариса Корнейчук

Ну не всегда

Ни
Ника

Ну, мне возиться неохота с хамом. Наорала и дальше пошла. Пока он там отряхивается)))

Оля

по разному- иногда по умному- это когда надо быть выше этого... а иногда как быдло- хамством на хамство

Ма
Мария

По разному. Порой , чёрным списком . Не переношу невоспитанность и озабоченность болезненую !

Юрий Иляхин

По разному . Чаще "замыкаюсь ". Мой отец всегда мне говорил -" Старайся избегать конфликтов !"

Лариса Корнейчук

Мудрый мужчина

Юрий Иляхин

Он ,конечно ,был мудрый ,но Вы же Сами прекрасно знаете ,как мы ( отпрыски своих родителей)исполняем "их заветы"!

Лариса Корнейчук

Не послушным Вы были мальчиком?

Йо
Йошта

Все зависит от настроения и отношения к храму...Но стараюсь не поддаваться на провокации..

Николай Журавлев

Если женщина - говорю ей комплимент, сразу сникает...ну, а с мужиками - другие методы..проще

Валерий Лосев

С улыбкой(убогий человек)но иногда могу дать в морду хотя нельзя обижать несчастного.....

Лариса Корнейчук

Надо определиться?!?!?

Валерий Лосев

Я не святой и срывы бывают.