Роксана Береснева

Почему от некоторых слов становиться плохо, а от некоторых очень хорошо и радостно? Ведь это просто слова, набор звуков в том и другом случае.Так почему?

Ответы
Александр White

Каждое слово несет некую информацию,которая обрабатывается мозгом,отсюда следует либо радость либо огорчение

Andrei Danilov

это всё просто некотарые слова связаны с хорошим а с другими плохим и.т.д.

Се
Сергей

Вот так бывает смотоя что говоришь а вообще как говорят язяк твой враг

Юрий Боровой

Даже машины бибикают по разному...

Леонид Орлов

все зависит от души- сказанное

Аня

Определенный набор потому что

Yts - 62

Слова - это озвученные мысли.

Любови Белла

но с ними же Ваши ассоциации

Анатолий Басанкович

нам не дано предугадать...

Nicolae Lacusta

Ниважна што а важна как

Mikhael Ravenyak

Асоциативное мышление