Татьяна Михайлова

Эпидемия ультиматумов перекинулась и на мою семью...Сказала всем ...так "Кто не пойдет на выборы-разорву всяческие дипломатические отношения"а у Вас как?

Ответы
Олег Блинов

У нас спокойно попросили сходить на выборы,иначе хороший человек станет безработным хорошим человеком на пенсии. Один чёрт итог этого маскарада был известен. В деревнях набирали явки, тогда как в городах она ниже. Взять хотя бы мой город . В самом городе явка около 46%, а в районах области доходит до 70%.

Олег Блинов

Честные? Он вышел даже без избирательной программы. Где то,что он обещал? Где заработная плата в 30-35 тысяч рублей? Где решённый национальный вопрос? Где решённая проблема образования, здравоохранения, сельского хозяйства? "Денег нет, но вы держитесь!" Вот он ответ "Единой России" . На олимпиады деньги есть, а на внутреннюю политику их,почему-то нет.

Татьяна Михайлова

Народ доверяет-проголосовали-уважайте мнение большинства-поживем увидим..дело-то делается..волшебной палочки нет...перестройка внесла свою лепту и жизнь приходится налаживать по-новому и это процесс не такой уж и быстрый

Олег Блинов

Который срок у власти, а толку нет. Коррупция, алигархия и попрание конституции. Церковь обрела власть, а народ продолжает выживать на зарплаты ниже прожиточного минимума, который берётся с потолка. 20 лет почти он что-то делает, но плодов деятельности нет. Цены на нефть точно не его заслуга

Татьяна Михайлова

Ну скажем жить хуже не стали и зарплата во-время и в магазинах слава богу все есть...Где-то с работой похуже..у кого-то пенсии действительно маленькие...есть проблемы и коррупция есть...много нужно менять-хватает бардака..а Вам бы в сказку?Флаг Вам в руки

Олег Блинов

Мне бы реального выполнения хотя бы третьей части его обещаний. А толку от того, что всё в магазинах есть? Вы цены видели? А они растут с каждым днём чуть ли не в геометрической прогрессии. Загнул сельское хозяйство, а как санкции пошли, так резко вспомнил , до чего довёл его. Ни черта не меняется. Свобода слова? Да того же Навального слили хитро, пусть я и не поддерживал его. Законы о защите прав верующих. У нас светское или религиозное государство? Суд с Дуровым . И это свобода слова и защита права на неприкосновенность частной жизни?

Галина

им только того и надо было , а уж подтасовать результаты , они подтасуют .Главное явка . а то была бы явка меньше 50% , из них 70% за батюшку путина , получается меньше трети , заграница не признает такие выборы

Татьяна Михайлова

ну уж это Вы сами так решили..если бы 100 % пришло-сказали бы что подтасовали ....а не берете в расчет те кто на сутках на работе..пенсионеры,студенты...как правило далеки от дома и до последней секунды думают что приедут домой на выходные..но как всегда не получается

Галина

у почти половины жителей страны не получилось ??? не смешите меня

Татьяна Михайлова

ну не половина..в среднем -меньше...но большая часть населения работает в смену...студенты...старички...это по факту-я прикинула в своем городе

Галина

к старичкам на дом приезжали

Татьяна Михайлова

к тем кто заявил о себе...

Антон Рощин

Не так,толку от этих выборов,сколько бы люди не говорили,а один фиг,все знали,чем этот маскарад закончится,триллион на выборы вбухали

Татьяна Михайлова

не смешите с трилионом-то...и маскарад-это большинство голосов народа?

Котя Шептун

Испокон, сколько светит нам солнце,
Мы не можем уйти от оков
И себе, как заблудшие овцы,
В пастухи выбираем волков.

Sergio

А у нас проще. Никаких ультиматумов. Просто сказал всем "Кто пойдет тот просто дурачок". Никто не пошел.

Татьяна Михайлова

😲 ...да уж метод

Вячеслав Гордеев

Мы просто не пошли и всё... Никогда не делаем ненужного. Мы - это матушка, супруга и я

Вячеслав Гордеев

Все не дураки знают истинную цену этим "выборам", демократии в РФ. Сделано всё чтобы режим удержался...Панфилова зря миллионы не получила. Да и чёрт с ними... Мне никто вести успешно свой бизнес не мешает. Иначе будет уеду с семьёй за рубеж, к друзьям моим с детства. Всё продумано

Татьяна Михайлова

Давайте-вперед...поезжайте-там всех ждут...В России не все гладко,но назовите хоть одну страну где все так идеально...сейчас время смутное и трудное для всех стран и мировые уже проблемы сотрясают...а насчет выборов-не смешите Вы никого-выборы были прозрачные

Вячеслав Гордеев

Меня пока всё устраивает в Москве...а как там в глубинке РФ мне безразлично. Супруга иногда ахает горестно....но успокаивается мгновенно. Мы ну никак не патриотики лапотной РФ

Татьяна Михайлова

Валите Вы из лапотной РФ...подальше..а дайте возможность лапотникам страну поднять после разгрома демократов от 90х еле отошли

Вячеслав Гордеев

А работу этому быдлу кто даёт? Кто деньги достойные им в Москве платит (выше средней по городу)? Правда у меня быдло не трудится: пьянь, дураков, бездельников не беру. Пока с бизнесом всё нормально...а уеду я, другие умные уедут...кто платить этим людям будет, как они жизнь на существование поменяют? Патриотик, сначала поумней а потом словами бросайся

Gennady Fursov

У нас демократия! Я съездил, а жена сказала с дочерью, что и без них все будет Путем!

Татьяна Михайлова

а у нас бабушка сказала Путин молодец..но жалко Жириновского и оказалась в аппозиции

Gennady Fursov

Демократия!

Максим Anonimus

А вам в ответ не пригрозили экономическими санкциями? (отказ в финансировании)

Татьяна Михайлова

😁 ...нет...тогда я объявлю голодовку

Максим Anonimus

себе?

Гена Лозовой

и пошли? и как они проголовали?может они назло втихоря перечеркнули всех

Татьяна Михайлова

да бросьте Вы во всем подвох искать-что ж людей-то за быдло держать

Гена Лозовой

я не держу-так я фигурально

Дмитрий Кушнарев

У нас гармония - все согласны с тезисом: голосуй не голосуй, все равно ....

Татьяна Михайлова

нет не правда-все очень строго и кстати обстановка спокойная-люди на позитиве

Дмитрий Кушнарев

Не, против праздников и позитива я тоже ничего не имею

Изя Моргенштерн

Я и так все дипломатические отношения оборвал. Живу без ультиматумов. )

Татьяна Михайлова

а если все так

Изя Моргенштерн

Хожу куда хочу. А куда не хочу, не хожу.

Татьяна Михайлова

конечно-дело-то Ваше

Мирумир

оно двояко.... все равно остался он, ходи не ходи 70 %))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Михайлова

народ выбрал...и это бесспорно-без подтасовки

Мирумир

)))))))))гыгыгы насмешили)))))))))))))

Татьяна Михайлова

а так вот получается..Вы пробовали анализировать и?

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Татьяна Михайлова

ну Вас...Рассуждаете примитивно-отсутствие знаний

Денис Сидор

дело ваше... верьте хоть в идола ... дело ваше. после смерти вы поймете что были не правы)

Татьяна Михайлова

а Вам откуда знать что после смерти?При жизни нужно для начала прожить без греха

Денис Сидор

не буду вас убеждать. бог мне запретил. извините

Татьяна Михайлова

согласна-лучше прислушайтесь

Татьяна

А у нас все добровольно пошли и проголосовали единогласно)

Иван Кульков

что за бред! правительство меняется- а семья это навсегда

Татьяна Михайлова

это была шутка...но голосовали за разных кандидатов

Иван Кульков

это личное дело каждого.

Татьяна Михайлова

конечно...но все шли за Путина...обсуждалось публично и в магазинах и на улице...Спрашивали-за кого идешь голосовать..говорили-за Путина.кто-то за другого кандидата..единицы...

Недовольный Я

Голосовать-право человека. И не вам за человека решать.

Татьяна Михайлова

это шутка😉

Акрам Кучумов

посмотрел в зеркало...испугался и пошёл голосовать....

Татьяна Михайлова

а почему испугался

Акрам Кучумов

зачем мне такое выражение ещё на 6 лет....

Alexander Götz

Ну и как дипломатические отношения сохранились?

Татьяна Михайлова

все норм..ушли куда-то и пришли вечером-голосование-то тайное

Alexander Götz

Что , даже и не скажут за кого голосовали

Татьяна Михайлова

каждый за своего кандидата-мнения разделились

Alexander Götz

Важно чтоб в семье из-за этого не ругались

Татьяна Михайлова

структурированный публичный обмен мыслями произошел до того как....так что ждем результатов🙂

Елена Дементьева

Не дошло до ультиматумов, все пошли добровольно

Олег Решетников (Новосибирск)

Воронеж жёг? У вас явка 87%

Татьяна Михайлова

нет Питер

Олег Решетников (Новосибирск)

Это право человека.

Татьяна Михайлова

хороший процент

Станислав Федотов

У нас по разному, но нынешные выборы исключение.