Темный Ангел

Мир сошёл с ума...мужики меняют пол!!!это че...типо мода такая пошла что ли?

Ответы · страница 2
Леонид Иванов

пургеном их кормить, что б не забывали для чего задница)

Гр
Григорий

нет, такое гниение происходит на западе но не здесь

Гр
Григорий

это ошибки природы, (геи) но поскольку здесь не легализован однополый брак - вымирание нации не грозит

Темный Ангел

Не обязательно геи..нормальные мужики берут и меняют пол

Гр
Григорий

ну это за это просто нужно наказывать самым зверским образом, это уже вообще просто пик извращённости

Юрий Ковалев

Любят танцевать, а что-то мешает... 😝

Lo
Loic

Конечно. Это модно и красиво. Вот я тоже готовлюсь.

Lo
Loic

Ну, как же... Это красиво.

Темный Ангел

Фу...как по мне то это отвратительно

Lo
Loic

Ничего отвратительного в хорошем паркете нет.

Темный Ангел

Сколько Жигули не тюненгуй мерседес не получится

Lo
Loic

Лучше не приобретать Жигули.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

просто баб мало становится, вот у них и едет крыша

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Именно, именно... разница колоссальная просто. Неудивительно, что их мужики уже к вашим потихоньку лезут.... им там просто элементарно никто не дает даже))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Здесь в основном черножопые лезут, но в целом негусто) Тут просто вообще делать особо нечего, кроме отдельных вещей, которые тут дешевле, чем в других местах. Отдельные ветки образования и тд.... за этим в основном и приезжают, но очень мало кого)

Смотрела недавно краем глаза о вас... печально так... своими руками правительство пох...ло сельское хозяйство...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ой.. да там вообще цирк.. недавно одного из этих деятелей типа как арестовали на 30 суток... а через какое-то время его же подельники опубликовали с ним видео где он с кем-то трахается.... )

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ага... полный балаган)

Котопланетянин.

Отсстаньте от мужиков, обратите внимание на баб 🙂

Артем Михайлюта

я тебе больше скажу. бабы тоже пол начали менять=)

Темный Ангел

При чем тут бабы...когда пост про мужиков?

Иг
Игорь

я тоже ленолиум на виниловый ламинат поменял)))))))

Эллочка Щукина

И не говори!! Итак мужиков на всех не хватает...

Владимир Илюхин

Это я упорно настоял, когда переезжали в новую квартиру, что пол надо сразу сменить, потом из-за всяких шкафов - это будет в десять раз сложнее))

Эллочка Щукина

И вы туда же!! Ну точно мода..

Владимир Илюхин

Нормально, сменили линолеум на паркет)))

Даниэль Рам

Не знаю, с таких не встречал. Только в кино ))

Дог Хантер

Ну дык... Гламур, тусовка, мать ее перемать!

Темный Ангел

С нормальными соседями..по шумели и затихли..видать услышали что все проснулись..ну не дибилы ли?!

Дог Хантер

А зрен их щнает, но если с ранья начали рабоьу, то тут уж ничего не попишешь

Темный Ангел

Мы вот ремонт всегда в обед начанали делать..ибо уважаем чужой сон

Темный Ангел

Вот на следующий год надо ремонтом заняться..думаю часиков в 4 утра начать 🙂

Дог Хантер

😂😂😂😂😂 и до 2020 года без остановки

🇷🇺Anna😊

это природные аномалии влияют на мутации.

Алексей Цыганов

Я не меняю...А потом,женщины уже поменяли...

Влад Лайм

Нет ,это было всегда.возможностей не было

Влад Лайм

Владимир Панченко

Такова жизнь, играет во все что можно...

Виктор Краев

Пидорасы они и в африки пидорасы...........

Роман Сердалиев

это знаки что близок тот день!!!!!!!!!!!!!!

Антон Стефанов

Ну дык ты их не любишь наверное?

Темный Ангел

🙂 А с какой это кстати вы во мне мужиконенавистницу увидели? Разъяснить по внятнее

Темный Ангел

Пф...что то подсказывает мне что вы туп туп

торехан наралиев

Знаете почему мир сошёл с ума?

торехан наралиев

Потому что правитель мира ...