Валерий Дементьев

Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы, то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас. Ошо?

Ответы
Михаил Цветаев

Был такой пират по прозвищу "Сюркуф",что в переводе с фр.яз означает "Жадный",пиратил из г.Сен-Мало,всё что проплывает мимо него,в основном английские суда,и вот как-то в один из дней,грабя очередной англ.корабль,он разговорился с англ.офицером с этого корабля,который сказал ему-"Мы,англичане,воюем за честь,а вы французы за деньги!",на что Сюркуф ему ответил-"Кому чего не хватает,тот за то и воюет!"..👆

Аделина Свабода

Да. Цветок всегда благоухает, даже тогда, когда его поедает корова. Но стоит только задеть или тронуть человека, как он тут же превращается в скунса🤣🤣🤣

Red Hood

Тогда почему мы одних людей любим, а других ненавидим? Значит дело все таки не в нас...

Red Hood

Вы сам то кто?)

Валерий Дементьев

сын божий

Red Hood

Сын божис - Иисус)

Валерий Дементьев

Иисус имел иное мнение,но его перелицовали,сделали всё,чтобы человек не достиг его уровня а остался рабом

Red Hood

Откуда инфа что именно он хотел?

Андрей Науменко

Шо или не Шо - неважно. Важно, что верой знания частенько подменяют.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не знаю, Ошо или нет... Но у каждого в душе есть и цветы, и камни.

Дж
Джокер,,,,

Только цветами ,, в горшках,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если в душе ЦВЕТЫ НА КАМНЯХ РАСТУТ тахда чо нна??)))))

Ле
Легенда

Нельзя закидывать человека, особенно камнями.

Олег Чернов

И цветами по мордАм можно получить нехило...

Sandra

А можно не кидаться, а просто пройти мимо???

Валерий Дементьев

пройти мимо невозможно

Sandra

Вот, блин, досада!

Sandra

🥂☺️

Сергей Волков

Каждый делится тем, что у него в избытке.)))

Наталья Демешина

Не кидаюсь камнями...больно ведь!😂😅🤣

Пани Тася

У философа /Ошо еще оч много цитат

Сергей Никифоров

Какая херня! Я за стол приглашу.

Ег
Егоза

Не прилетали вам еще цветочки)))

Сергей Ханьжин

Зачем вообще,закидывать???))))

Василиса Котлова

Ещё снаружи может прилетать

Аццкий Ангелок

Нет. Смотря кто передо мной

Улугбек

Учитесь у Ошо, Валера!!!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да что то в этом есть👍