Ju
Juliya

себялюбие и лень взаимосвязаны?

Ответы
Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Ирина Грицай

Я считаю-это разные понятия..Себя любить и хотеть быть первым и чтобы все аплодировали...А ленивому все пофиг...

Ju
Juliya

"..быть первым и чтобы все аплодировали.." -это стремление к лидерству! А "..себя любить..." -это холить и лелеять, жалеть, беречь, по пустякам не напрягаться, ну т.д _лентяи так себя и ведут! или я ошибаюсь?!

Ирина Грицай

А еще лентяи ленятся причесываться,купаться,менять одежду.Это тоже себялюбие?

Наталья Володченкова

Да вообще - это совсем несопоставимые понятия, два взаимоисключающих понятия.

Петр Давыдов

Себялюбие - эгоизм. Лень - тунеядство. Выводы делай самостоятельно.

Юрчик Чорный

У кого как. Гдето оно не даёт лениться. А гдето провацирует на лень

И К

не так много на половину из любви к себе ой некот такие шустрые

Андрей Чикунов

нет это два разных порока хотя себя любить маленько надо

Ju
Juliya

на счет порока -согласна!

Андрей Чикунов

а себя любить маленько надо?

Ju
Juliya

😉

Бабка Таня

С точки зрения банальной эрудиции....ну и далее по-тексту.

Лена. Харьков.

Нет!! Когда изрядно ленишься, то просто себя ненавидишь!)

Маргарита Осипова

в определенной ситуации да, а так совершенно различны.

Алексей Лукшич

Можно не быть эгоистом и быть ленивым.....и наоборот....

Ju
Juliya

и такое есть

Айдар Муфтахов

нет себя нужно любить, тогда и другие будут уважать

Ju
Juliya

правильно сказано! 🌹

Николай Скляров

Любишь только себя, когда лень любить ещё кого-то.

Ju
Juliya

если не любишь себя - тебя, тоже ни кто не полюбит. _доказано!!

Татьяна Деревщук

вот когда по настоящему себя любишь, то иногда и не грех полениться, если это к тому же приносит пользу, например здоровью...

Татьяна Соловьёва

они и отдельно самодостаточны. А могут и дружить.

Ju
Juliya

это точно

Татьяна Соловьёва

😉 Увы, уж я-то знаю))

Ju
Juliya

я тоже

Ольга Царик

Я люблю себя и немного ленива.Но связи не вижу.

Ju
Juliya

я такая-же,только, блин, прослеживаю связь! )))

Babaev Sergei

Нет. Некоторые любят себя весьма активно.

Ju
Juliya

))

Язва Вреднюкова

да, но...в малых дозах это, даже, во благо)

Ju
Juliya

😉

Любовь Мордвина

Для себя любимой ничего не лень делать.

Марфа Петровна

себялюбие-это как раз большой труд.

Татьяна Смирнова

Как приятно себя любя полениться)))

Ju
Juliya

да! 🌹