Обновлённая Я ***

Терпеть не могу когда меня называют "Красавица"! Ну что за грубая лесть!!! А вы сразу распознаёте лесть???

Ответы
Genadij Kozlovskij

Посмотрел на Ваше фото, жгучие глаза, очаровательные щёки, обаятельная сдержанная улыбка, да ещё такие прекрасные карапузы рядом с Вами... Вообщем можете и меня считать грубым льстецом...

Обновлённая Я ***

Сипасибо!!!! Краснею 😊

Genadij Kozlovskij

За правду и искренность не стоит благодарить.

Эллочка Щукина

тоже не терплю наглой и бессовестной лести... но!!! согласитесь, что красавица звучит лучше, чем овца тупая.. т.ч. уж пусть лучше незаслуженно хвалят, чем незаслуженно ругают...

Владимир Илюхин

Один ник чего стоит!)

Эллочка Щукина

вы про кого сейчас, Владимир??

Владимир Илюхин

Про Вас, жену инженера Щукина)))

Эллочка Щукина

ааа... ну это да.. ник удачный))

Сергей Логинов

"красавица" обычное обращение к женщине в некоторых регионах, лучше так, чем просто "женщина" передайте на билетик

Владимир Смык

Не помню кто сказал: Если Вас похвалили, а Вы, поглядев в зеркало, этого не заметили, значит Вас осмеяли.

Обновлённая Я ***

где то так себя и чувствую

Владимир Смык

Лесть от комплимента отличается легко - опять-таки при помощи зеркала! Хотя...может Вам просто хотят сделать приятно.

Обновлённая Я ***

Ну вы прямо философ!!!

Владимир Смык

Просто я тоже не люблю грубую лесть. Убил бы...

Обновлённая Я ***

Вот и я про тоже! Я после болезни, пила таблетки гормональные. Растолстела!!!!! А мне говорят "Красавица!"

Владимир Смык

Хм. А по-моему довольно красивая женщина. Не модель, но есть определённый шарм. И малыши красивые. Может для кого-то действительно красавица. Это ж всегда так: кому-то красота ненаглядная, а кому-то просто жена.

Обновлённая Я ***

))))))))))

Марик C

Лесть- это неотъемлемая часть диалога при наличии симпатии, вот почему тчеславие- грех

Александр Цыганок

...ты - точно не красавица. А вот твои малявки действительно красавчики)))

Обновлённая Я ***

как вы милы и великодушны!!!! Прямо таки обояшка!!!!

Александр Цыганок

Вот те на!)))

Обновлённая Я ***

Душка!!!

Aиша

это ваши комплексы. работайте над собой! вы уникальны, любите себя!

Aleks Sh

лесть это когда не правда.... вы не считаете себя красивой?

Обновлённая Я ***

честно?

Aleks Sh

как вам угодно)))

Ек
Екатерина

это не лесть,у красоты много оттенков и вариантов

Обновлённая Я ***

Ух, как сказано!!! Надо будет запомнить!!!!))))))))

Алекс ?

Главное верно сказано!

Алексей Шутов

А почему лесть?Для меня все женщины красавицы!!!

Ну знаете, каждому свой эталон красоты!

Обновлённая Я ***

спасибо 😊

Главное что б вы своему человеку нравились,а он вам! А умение отличить лесть от правды свойственна скорее умным людям, уже прочитавшим басни Крылова! 😜

Sa
Samson

Нет ... но пресс таки стоит подкачать.

Наташенька

Распознаю...но не возмущаюсь, пусть))

Обновлённая Я ***

И я обожаю и Наташеньку, и Димулю 😘

Дмитрий Климович

уау!!!! вот и чудеса зимние раскочегарились!!!!

Наташенька

Ура!!!за Любовь!🍷🍷🍷

Дмитрий Климович

желаю, чтобы все!!!! 🍸 🍹 🍷 🍻

Владимир Смык

Yt gjvy. rnj crfpfk^ Tckb Dfc gj[dfkbkb? f Ds? ukzlz d pthrfkj '

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а вас иначе не назовешь 😉

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

свет очей моих ясных)))

Обновлённая Я ***

ТАК ЛУЧШЕ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

твой гибкий стан, словно молодая лань в безбрежной степи!!!)))

Обновлённая Я ***

ну вот!!! всё испортили!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

безобидно ж всё!?!)))

Обновлённая Я ***

весело!!!)))))))))))

Обновлённая Я ***

))))))))))))))

Гр
Григорий

Надеюсь мне не льстят.

Юрий Молотов

А Вы не верите в лесть?

Александр Мохначев

Да, Красавица. 😉

Обновлённая Я ***

завидуйте молча!!!

Обновлённая Я ***

чего?

♛К
♛Оксана Колесникова

так Красавица сразу видно

Сергей Ф.

Привет красавица!

Обновлённая Я ***

Здравствуйте!!! Долгожданный вы наш!!!

Сергей Ф.

Так почему я не могу красавицу красавицей назвать?

Обновлённая Я ***

Потому что, потому что!!!!!!!!!

Сергей Ф.

Ах , так вот оно что оказывается , а я тут себе уже понапридумывал.

Обновлённая Я ***

Лапуля!