Пётр Йосифович

🖼3-и голода 21-23, 32-33, 47 г, достались Неньке, 4-й на пороге, но будет общим, а вы знали, про это и про то ??? 😟😔🙂

Ответы
Игорь Морозов

И , что с того - время было такое ! Всем досталось и украине и россии и поволжью . Но люди продолжали жить и поднимать страну . И нехрен ворошить прошлое - научитесь жить настоящим !

Пётр Йосифович

Нечисть, советую нам не советовать.🖼

~L
~Eva Lansca~

В эти же года весь Советский Союз голодал .

Пётр Йосифович

Так, все голодали, но не так, как в укре, здесь трупы неделями по улице валялись, не кому было убирать. 😔

~L
~Eva Lansca~

Так же было в Поволжье , в Сибири.

Пётр Йосифович

Не обобщай, иб ничё не знаешь толком.

~L
~Eva Lansca~

Послушайте , я понимаю, что голод на Укрáине вам ближе. Но и в других частях нашей страны люди голодали не меньше.

Пётр Йосифович

Мой в курсе, там не такой повальный был.