Алексей Михайлов

Кто автор этих строк:? Мы добрых граждан позабавим.И у позорного столпа.Кишкой последнего попа.Последнего царя удавим.

Ответы
Семен Хегай

А кто автор этих строк? Пров Фомич был парень видный, не без тучности солидный и немало светских дам прижимал к своим мудям... .

Анатолий

много точек - мало смысла... и уже неважен автор строк... короче, "казнить нельзя помиловать"

Алексей Михайлов

Пушкин

Анатолий

Просто у Вас ненужных знаков препинания в три раза больше, чем должно быть....Коню понятно, КТО это написал...

Эс Как Доллар

Когда вы Вольтера хоть процитируете? Впрочем пох

Алексей Михайлов

Пожалуйста: Христианство и разум несовместимы. 😄

Эс Как Доллар

Наконец то! А скажите мне, как знаток, почему когда мы читаем биографию какого нибудь деятеля прошлого, в ней всегда есть строчка "и даже переписывался с Вольтером". Хрен ли они все ему писали?

Эс Как Доллар

Вольтер же. Впрочем все равно пох

Лилия Юсубова

авторство приписывают Пушкину.

Наталья Лялюцкая

Не Вы ли случаем?

Алексей Михайлов

Пушкин

Шепот

не знаю...ужОс!

Алексеевна ...

:Dхахахаххааааааааааааааааааа сейчас только с царём батюшкой переписывалась, сейчас скопирую ему скину

Pe
Petp

За что ж его так...)))

Алексеевна ...

классный стих, чтоб не выпендривался

Ру
Рустем

нет монархизму и самодержавию, Урааааа.

Алексеевна ...

вот один и ура, там сиди 😄 😄 😄

Pe
Petp

Батюшка, кстати, чудной души человек))))

Марсель Газизов

неужто Пушкин

Алексей Палагнюк

Демьян Бедный

Ir
Irusa

не знаю

Алексей Михайлов

Пушкин

Наталья Конькова

не знаю

Алексей Михайлов

Пушкин

Игорь Иванов

Садюга

Алексей Михайлов

Это Пушкин

Игорь Иванов

Во скотина Пушкин!

Жанна

кто?

Алексей Михайлов

Пушкин

Жанна

вы любите поэзию?

Алексей Михайлов

очень.

Жанна

заметно, 🌹

Larisa

Pyshkin

Алексей Михайлов

Да ,это так..

Larisa

😄