Бабушка Морошка

Сын за сутки проехал на велосипеде 132 км. Кто больше?

Ответы
Niemand Против Войны

Вот прям сейчас выезжаю. Сотка, думаю, будет. Борисово – Лосево – Саперное – Тиверский городок – Васильево – Балахановское озеро – урочище Балаханово – Ромашки – Лосево – Борисово.)

Бабушка Морошка

ты заядлый велосипедист:)))) Хорошей дороги тебе! И попутного ветерка.

Niemand Против Войны

Спасибо! Нет ничего лучше проселочной дороги, политой ночным дождиком. Силы не тают, а наоборот, прибавляются. Но! В жару надо быть осторожным. А я ещё заблудился, что дало лишние километров 25. Уффф...

Бабушка Морошка

Навигатор - еще тот шутник:))))

Niemand Против Войны

Я не смотрел в навигатор... Думал,что знаю Перешеек как свои пять пальцев. А вот...

Бабушка Морошка

Открытие))))

Vlad Korn

Много лет назад работал в смену. Купил спортивный велосипед, гонял по замкнутому маршруту на время 120 км. Обычно уходило 2,5 - 3 часа. Если сильный ветер, немного больше.

Бабушка Морошка

Прям без остановок что ли?

Vlad Korn

Естественно! Тогда только-только сделали новое Ярославское шоссе, свежий, ровный асфальт. И машин было мало.

Бабушка Морошка

Не...чего себя так не жалеть? Сын останавливается, фотографирует.

Vlad Korn

Ну это типа тренировка. Для здоровья полезно.

Nihrenasebeblija

👍😆молодец! тут на спрашке когда-то был парень,который на эл.велосипеде из Украины в Барселону доехал ...не зная языка!

Бабушка Морошка

👍 уважаю:))))

Роман

Я проходил пешком 37км в день и ничего. На велосипеде за сутки можно гораздо больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я на авто за 2 часа 130 МИЛЬ ( 1 миля = 1км 600 м) Я БОЛЬШЕ.. И Я НЕ ВАША СЫН🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

Значит, мне повезло)))) а на авто крутить не надо. Дави и дави себе

аш ЧИТЫРИ КАЛИСА КРУТИЦА.. ВЫ ЧОО🤪🤪🤪🤪

Бабушка Морошка

Не сам же... моторчик крутит

ой я вам умаляю.. ни видили велики с батарейкай чоли??)))))

Бабушка Морошка

это уже не спорт!

а пра спорт ви таки ничо не сказали)))

Овощных Дел Мастер.

Я триатлоном занимаюсь. Рассказать что это? Или посмотришь в интернете

Овощных Дел Мастер.

А Вован Путин?.😂

Бабушка Морошка

tam ne tak otkrovenno

Овощных Дел Мастер.

🖼Парикмахер подороже?😂

Бабушка Морошка

ненавижу эту рожу

Овощных Дел Мастер.

Хорошо, что такая отвратительная!.Был бы красавец, ещё больше было бы поклонников этого упыря!

Вячеслав Чистяков

Моя любимая тема когда мне было 9 лет. Битлз по советски зай зай до кучи!

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Она В Отсутствие Любви И Смерти

мало Сын в 15 лет 240 ездил по деревням до Первоуральска за 12 часов

Бабушка Морошка

не останавливаясь что ли?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Да Туда и обратно

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Потом конечно к врачу попал Коленный сустав пострадал Врач грамотная попалась По снимка определила что велосипедист

Бабушка Морошка

ну и в чем удовольствие? Надо с чувством все делать...с расстановкой.

Vladimir Medved

За один день 196 км.в далекой юности, когда жд лежала на ракуше.

Бабушка Морошка

невероятно

Vladimir Medved

С возможностью переключения передач , без подъемов и спусков, летом , за 14 часов, очень хорошо. По трассе не рискнул бы.

Варфоломей Орлов

я проезжаю по 200 и более км . потом трое суток сплю по что то .

Бабушка Морошка

Что ж так убиваться?)))

Варфоломей Орлов

такая норма меж домом и работай .

Вадим

У меня за чуть не полный световой день получилась сотка...

Бабушка Морошка

Так не без остановок же))))

Вадим

Конечно.Потому,сто со мной была группа пацанов 7 класса

Ли
Лилия

Еще немного и до моря может за неделю добраться

Бабушка Морошка

нет, домой вернулся:)))И мне спокойнее

Алексей Корепанов

Вопрос: с какой скоростью ехал Ваш сын... ???

Бабушка Морошка

Обычная скорость. Останавливался, фотографировал, делал стримы. Достопримечательности посещал.

Владимир Анатольевич

Это не мног, но по дорогам очень опасно

Бабушка Морошка

Я живу в самой счастливой стране. Надеюсь, и самой безопасной. 🖼

Зиннур (Октябрьский)

Здесь уже конечная остановка.

Валерий

Дай дай дай! А потом страдай..

Александр

Я за год столько проезжаю.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Больше 70 не приходилось)

Бабушка Морошка

уже хорошо:))))

Геннадий Смоляков

Только 120 км одолел

Евгений Лурье