Владимир Игнашенков

за что же наши фаны - отморозки так подставили команду и страну ..что им плохого Россия сделала ?? или так и живем ..по поговорке , закон - тайга ..медведь хозяин ???? позорище !!!! 😁 😁 😁

Ответы
София Огнева

безобразия не делают чести никому, только почему-то англичан, которые несколько дней громят Марсель, никто не трогает. и на стадионе англичане провокацию начали. кроме русских никого не наказывают

Владимир Игнашенков

вот так ...

София Огнева

хоть бы сдержались, не хватапло еще из-ща болельщиков вылететь

Владимир Игнашенков

вот именно !! парни неплохо для первого матча сыграли !!! обидно ...

София Огнева

да, вы правы.

Владимир Игнашенков

так о том же и писал !!! возмутительно ..мало нам проблем ...

Махаббат Никульшина

Ничем они не позорили, всегда другие молодцы, а свои все подлецы, тем значит можно, а нам только пальчиком грозить и ай-яй-яй говорить?

Владимир Игнашенков

ещё бы !!!! он на одной рекламе ...как Шарапова проживет , даже не играя !!!! 😊

Махаббат Никульшина

это да, есть на что посмотреть)))

Владимир Игнашенков

так это же не за победы ??? это продажа популярности ....

Махаббат Никульшина

Фанатов из женской аудитории набирает, большинство из нас футболл только из-за игроков смотрит), ну или просто с мужем за компанию))

Dreamer Arrow

наши? серьезно? а ничего что англичане все заварили? за этих придурков мы теперь отдуваемся

Владимир Игнашенков

видно не в курсе событий ...

Dreamer Arrow

я в курсе. и я сейчас не про питарды на стадионе

Владимир Игнашенков

у Мутко спросите ... он попытался отморозков утихомирить ...а получится ли ???

Ал
Александра

...Вы верите,, что наши начали всю эту бучу?))

Владимир Игнашенков

и не говорите .... 😢

Ал
Александра

..за державу обидно и за себя...

Владимир Игнашенков

однозначно ....а себя то чего жалеть ? сами мы виноваты в этом ...

Ал
Александра

..возможно..

Владимир Игнашенков

каждая власть позволяет себе ровно столько , сколько ей позволяет общество !

Genadij Kozlovskij

Полностью согласен с Вами.

Владимир Игнашенков

спасибо ...

Июнька

без комментов.. стыдно.

Владимир Игнашенков

однозначно ...

Миронов Николай

А им футбол не нужен!

Владимир Игнашенков

ага ..вопреки мировому мнению ..печально ..да и опасно это !

Миронов Николай

Опасно! Порой мне кажется, что наших милитари, только Америка и сдерживает! Вот от такой политики, такой и народ!

Владимир Игнашенков

не согласен ....любая власть позволяет себе ровно столько , сколько ей позволяет делать общество !!!! а наше ,, общество , вседозволительно ! 😁

Миронов Николай

Каков поп-- таков приход!

Владимир Игнашенков

точно !!!!

Наташенька

Согласна...стыдно.

Владимир Игнашенков

а я о чём ??? еле еле в ничью сыграли ..упёртые ...

К.а.н.он

Отож

Владимир Игнашенков

вот именно ..

К.а.н.он

🍻

Грета

именно позорище!

Владимир Игнашенков

просто уроды !!! влепить бы им по 5 лет лагерей ....

Павлик Морозов

а вы там были? а может этьо провокация была со стороны английских болельщиков а наши защитили честь свою и страны так что не бцдьте голословны не зная

Владимир Игнашенков

нет ...наши конкретно начали ..смотрите новости ...одному тюрьма грозит ..команде санкции ...

Грета

не было никакой провокации. вести нужно себя правильно. и пусть бы их наказали по полной!!!

Владимир Игнашенков

наши стали запускать ракеты ...уроды ...

Павлик Морозов

новости?вы верите тому что вам преподносят ?я верю фактам никогда не смотрю новости только читаю сам а это не более чем мнение людей эти новости которое вам пытаются вдолбить

Владимир Игнашенков

Ваше право ...no comments

Мужик - Ром

придурки они !!

Владимир Игнашенков

однозначно !!!!

Sk
Skorpion

согласен

Владимир Игнашенков

просто уроды ...

Sk
Skorpion

вот таких и надо аштрафовавть на крупную сумму,а не бабушек которое торгует семечками

Владимир Игнашенков

совершено верно ..сажать их надо за хулиганку !

Sk
Skorpion

о кей