Светлана ***

Кидаю записки с номером телефона сына, в капюшоны понравившихся мне девушек. А вы как помогаете своим детям?

Ответы
Елена Моргунова

Оригинально! Моему сыну еще только 10 лет, и мы с ним великие друзья! Девочки нас уже года полтора не интересуют, у него сейчас много важных дел которые он может обсуждать только с друзьями и с мамой. Но думаю, если бы в будущем мне пришлось бы прибегнуть к такой тактике, сын понял бы...

Тамара Волкова

Нельзя этого делать, дети не глупее нас с Вами, но самое главное, они, также как и мы, будут сами искать и совершать СВОИ ошибки и учиться на них, а не на наших ошибках.И надо это понимать.

Светлана ***

O_o

Ig
Igel

"мама", говорит сын матери, " Сегодня у нас на ужине были 3 девушки. Отгадай, какую из них я выбрал в невесты?" "Эту рыжую?" "Да! а как ты догадалась?" " Она мне сразу не понравилась"

Светлана ***

да-да.. читала это тоже ))

Ig
Igel

но скажу Вам, Родители редко ошибаются.

Нина Дорохова

оригинально, сами догадались или кто подсказал? моему сыну 31 год может также попробовать и где найти такой капюшон? и чтобы хозяйка его была хорошенькая во всех отношениях

Светлана ***

о, нет! не надо.. если у девахи или у сына не окажется такого же чувства юмора, как у меня и у моего сына, то будет катастрофа.. пусть уж лучше сами разбираются с личной жизнью

Нина Дорохова

кто Вы по профессии?

Светлана ***

геофизик )

Нина Дорохова

это сродни с геологией?

Светлана ***

да, геология

Нина Дорохова

Светлана! Как Вам эта реклама похудей на 23 кг.,реально или нет?

Светлана ***

пффф.. от меня после этого что ли только половинка останется? )))

Ольга Целищева

Я их сама женила. К сожалению, дочь уже развелась и вышла замуж за хама, а жена сына после свадьбы быстро перелицевалась и перестала со мной общаться. Хотела как лучше...

Светлана ***

вот и не надо было вмешиваться.ю. сами женятся, без нашей помощи

Ольга Целищева

Думаю, что сын бы до сих пор был не женат и страдал от одиночества. Лишь бы ему нравилось, а я проживу и без любви снохи. А дочь прожила стандартно-контрольный срок 7 лет и он опять же нашёл стерву, но безумно красивую. Она разбила ему все нервы и уже развелись. А ваш совет противоречит вашим действиям, записки-то бросаете? Но мы же, мамы, хотим как лучше...

Вера Гаврюшова

Я не лезу в отношения своих детей...., только наблюдаю со стороны..., не упускаю из вида и ... если ко мне приходят за советом то с удовольствием высказываю свое мнение!

Vera Istomina

Светлана,а сын вам за такую помощь хоть раз "спасибо,мама" сказал? Я лично предоставляю свободу действий своему сыну,надеюсь,что его выбор меня не разочарует

Ла T

Вы женщина и Вам нравятся девушки одного типа, а сыну другого. Просто чаще разговаривайте с ним и доверяйте , это его жизнь и ему выбирать.

Fox Street

а в дальнейшем тоже будете подкидывать записки,только уже сыну,с объяснением что же ему делать с той девушкой которая вам понравилась?

Хельга Полярис

В данный момент моя дочь обсуждает со мной своих"принцев",спокойно выслушивая мои комменты.Помощь-в участии,у меня вот так.

Та
Таня

Я предоставила своей дочери возможность учиться в том городе, где она захотела - в Питере. Это для неё оказалось счастьем.

$$-$$ -$$

Если бы я нашла в своём капюшоне чей-то номер, сразу поняла... МАМА КАКОГО-ТО МАМСИКА ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ СБАГРИТЬ ЕГО! 😄

Валерий Жолобов

Уж точно не так.У меня дети сами решают свои проблемы. Помогаю, когда попросят. Например, с внучкой позаниматься.

Светлана Балобанова

в таком вопросе просто необходима самостоятельность, и никакой помощи, это может оказаться медвежьей услугой)))

Nikola Kozhochinu

Вы прожили во тьме и дети ваши так же,вы не знаете ни своего пути на пути детей ваших и их будущее для вас мрак!

Анатолий Осюнин

мне когда то говорили , если сын приведет девушку и она тебе не понравилась, знай это твоя будущая невестка

Ярослава

Не надо этого делать, пусть сами находят, уходят, ошибаются, зато опыт появится. Выпустите их из- под крыла

Светлана Попова

ууу.у меня сын красавец,с высшим образованием,на очень прекрасной должности,но увы,я бессильна,ни как,

Светлана Попова

не знаю,у моего сына должность отличная

Лариса

Нееее. Видите-ли,Светлана,у меня был один случай в жизни,когда я познакомила парня с подружкой. Пока всё хорошо у них было,я выслушала массу благодарностей,за то,что их познакомила. А потом они поругались. И всю жизнь я теперь виновата,что их познакомила. Оказывается - всё из-за меня! Что ж я ,должна ещё и их отношениями рулить? ))))))))))

Светлана Попова

да я мечтаю о том,чтнашел девушку,вот и все,ему уже 25 лет,мечтает сделать карьеру,получить дальнейшее ,не знаю как назвать,высшее образование(высшее у него есть,)кстати,он со мной на фото,но здесь он плохо получился,только после армии,с поезда,два года назад,почти лысый

Лариса

Да не переживайте. Они сейчас,в основном,все поздно женятся и замуж идут. Один не останется. Тем более,у него цель есть. Пусть другая,но есть. )))

Светлана Попова

спасибо

Андрей Комаров

А зачем все так усложнять, отправьте их с мужем на рыбалку в Тайлант, через неделю обоих не узнаете)))

Светлана ***

мужа нет, а сын еще маленький, у него паспорта нету )))

Ольга Острикова

капюшон носят девушки еще совсем молоденькие,а те кто уже готовы к замужеству одеваются со вкусом

Светлана ***

значит мне самой еще рано замуж )) я ношу куртки с капюшоном ))

Ольга Острикова

еще одна категория кому за сорок уже не берут или сама не хочу

Светлана ***

сама не хочу.. отбиваюсь как могу ))

Ольга Острикова

что тогда ожидаете от будущего?