Лела Джалалила

Какой хороший поступок вы совершили за прошедший день чтобы сделать мир лучше?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Лишь пишу коменты! Увы!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Борис

Какой серьезный вопрос, при такой несерьезной аве...... )))
Решил одну сложную техническую проблему в области электроэнергетики.

Лела Джалалила

Здорово!)

Борис

🌹
А что с авой у Вас? ))

Лела Джалалила

Это для баланса со слишком серьёзными вопросами)

Борис

😊😊😊
🌹🌹🌹

Анатолий Иванов

Хорошие поступки совершаю 6 дней в неделю! Убираю мусор во дворе большого дома.Думаю,мир от этого становится лучше.

Лела Джалалила

По крайней мере чище

Анатолий Иванов

Чистота,одно из составляющих улучшения мира.🌷

Лела Джалалила

Спасибо Вам от меня и от Мира🤗🤗

Александр Дугинец

Да действительно сегодня ничего серьёзного не сделал для улучшения мира, по мелочи всё !!!

Ма
Марат.

Мне до мира нет никакого дела как и ему до меня))),а хорошие поступки обычно не запоминаю...

Дмитрий Локтионов

завалил трех разбойникоф, спас прЫнцессу убил дракона, а потом проснулся😁

Бывает И Лучше..!

Напекла чебуреков, накормила студентов..!))) Это поступок.? Студентов 12 чел.

Лела Джалалила

Неплохо))

Николай Семенюта

Вывез рассортированный мусор на специальный приемный пункт...

᠌᠌
᠌ ᠌

Любовалась природой, проявляла еë красоту для окружающих.)))

Лела Джалалила

И это не поступок

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы вправе считать как Вам угодно.)

Юл
Юля

Суп сварила с температурой 38))уж не знаю, что от этого миру))

Лела Джалалила

Суп это хорошо)

Ирина Карпова

я эти поступки совершаю с переодичностью сутки- трое

Максим Jw

Вы о себе и о других людях слишком высокого мнения.

Неголубой Огонёк

😲как можно сделать лучше то что всегда меняеца?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сегодня вечером вернулась прекрасным человеком

Usa & Usa

Cделал трубу речную, что бы человеку было тепло

Майя Петрова

В общем тамбуре ремонт сделала (на 2 квартиры)

Лела Джалалила

Супер)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никакой)))Уверен миру от этого только лучше...

Звёздный Искатель

Может вызвал чью-нибудь улыбку, хоть это.)

Звёздный Искатель

Чё, будем спасать мир?)

Лела Джалалила

Человечество от негативного восприятия мира. Мир живёт своей жизнью и люди для него что-то вроде бактерий и от них зависит полезные они или придётся вырабатывать от них антитела)

Звёздный Искатель

Стихийные антитела к примеру?)

Лела Джалалила

Как вариант)

Звёздный Искатель

Вулканы, как прыщи, фээээ́.)

Александр Грызлов

Не делаю я хорошие поступки, мимо прохожу

Вл
Владислав

Не совершил плохой 😈 и это уже хорошо 😉