Arshak Begloyan

господа женатые: можно ли пригласить женщину на ужин с завтраком?

Ответы · страница 2
Валентина Бобок

если вы джентельмен, то естественно утром надо накормить завтраком даму

Ал
Александра

это Вы чью-то жену хотите пригласить?)))) у мужа разрешения спрашиваете?)

Ал
Александра

ну надумать, может и надумает, но ведь и согласиться может))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Если очень не испугается последствий а подруги будут потом оху...дивляться и пищать ну ты безбашенная

Ал
Александра

а какие особо страшные последствия-то могут быть?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Боятся что туфли к сумочке не подойдут

Наталья Безруких

А не проще ли пригласить переночевать, как все у Вас завуалировано......

Ев
Евгения

предупредите жену, и попросите ч бы она вам этот завтрак приготовила.

Галина, Питер

а почему вопрос женатым?! как раз холостяки эксперты по этой теме....

Елена

Вы у них разрешение что ли спрашиваете? Чья - то жена приглянулась?

Arshak Begloyan

разрешение не спрашиваю просто интересно мнение людей, а как Вы думаете?

Елена

Рискнуть всегда можно! А вдруг согласится?

Arshak Begloyan

а если потом начнутся муки земные которые придумала жена? 😄

Елена

Вы женаты.... Не уверен, не изменяй...

Грета

Нельзя, Аршак..Женщины не ходят по чужим домам на ужин с завтраком!

Arshak Begloyan

В жизни бывает всякое Грета

Грета

Хорошо, Аршак. Все в жизни бывает... Согласна...Если в свой дом мужчину пригласить на ужин.... что он захочет на завтрак?

Милота))

пригласите...а вдруг понравится... она потом к вам и жить перейдёт 😄

Ирина Неважно

всегда по-хорошему завидовала умеющим делать то,что не умею сама

Arshak Begloyan

и не надо уметь то что нельзя

Ирина Неважно

я не Вам отвечала,извините,что-то не так сработало 😞

Анюта

если свою женщину приглашайте... а если чужую, то на кой женился???

Oльгa )

Поужинать с девушкой может каждый. А вот завтрак надо заслужить!

Надежда Лaцинник

К чему такой вопрос,что на свободную больше денег жалко тратить?

Юлия Русина

это вопрос мужчинам я так понимаю...ищешь мужской солидарности?

Arshak Begloyan

из вопроса снимаю ,,господа женатые,, так что можете отвечать 🙂

Arshak Begloyan

а я что тебе сделал то милая девочка?

Юлия Русина

мой юмор мало кто понимает..

Arshak Begloyan

это то того что юмор у вас грубый?

Юлия Русина

он не грубый...он просто такой , какой есть...обычно черненький с серым оттенком

Arshak Begloyan

понятно, а ласковые слова иногда произносишь? или эти слова у тебя тоже с черносерыми оттенками?

Владимир Шайкин

Конечно, что бы посмотреть как она справится с приготовлением.

Наташа Исмаилова

что за вопрос конечно можно, главное что бы женщина не послала

Галинка

а зачем Вам замужняя?....посмотрите сколько свободных вокруг?

Марина Игошева

можно,если желаешь потом всю жизнь обеспечивать ее обедом

Мария Бровко

А Вы хотите пригласить жену какого-то женатого господина?

Arshak Begloyan

нет нехочу ..........я не рушу семьи 🙂

Мария Бровко

А почему тогда разрешения на приглашение дамы спрашиваете у женатых господ?)))

Arshak Begloyan

мой вопрос юмористичный и не надо его загнать, неправильно растолковать или ,,терроризировать,,

Мария Бровко

Ой, значит у Вас только вопрос юмористический, а вот чувство юмора нет (не юмористическое)...:-)

Arshak Begloyan

непрвильно думаете моя дорогая, ничего, в жизни есть вещи боее важные

Мария Бровко

Чем Ваше чувство юмора? Это точно. А вот с "моя дорогая " - это Вы погорячились)) всего доброго!

Галина Панкратова

можно, но лучше этого не делать... ограничиться завтраком..

Татьяна

А почему вопрос к женатым? Лучше у женщин совета спросите.