Ан
Антон*

Тема развода, расставания: Пока угасающая страсть все еще волнует наше сердце, оно более склонно к новой любви, чем впоследствии, когда наступает полное исцеление. Согласны? Почему?

Ответы
Юлия Пак

Работает желание замещения...боли на любовь. Потом наступает равнодушие и пустота.

Сколько раз человек может полюбить? И любовь ли это будет ?

Ан
Антон*

тоже очень хороший вывод) +100

во-о-о-от ......... Так, по хотенчику, лишь бы не быть одному ........

Маша

нет боязнь боли Души ,мало кто рискует ....

Ан
Антон*

хм) об этом я как то не подумал)

Света В Конце Тоннеля

Оно ищет

Света В Конце Тоннеля

Киллеры по незнанке)

Ан
Антон*

именно) все все) вам сладких а я за пивом) спасибо за компанию) хорошо попиз.... поболтали короче)

Света В Конце Тоннеля

Нескучной ночи)

Ан
Антон*

скоро буду) попробуйте написать в личку) кстати на этой фразе многие теряются) поэтому заранее пока-пока)

Света В Конце Тоннеля

Как много слов))