Индира Жусупова

Канат,какого быть рогоносцем?а не боишься что всю жизнь им был и будешь?

Ответы
Артeм Кучин

Я вот задумалась.. Глупый или умный человек - зависит от связей , от нейронов в мозгу. Толстый или худой - от обмена веществ. А от чего зависит, подлый или честный он. Хороший

Vadim Galansev

Когда Канат, шандарахнет Вашу подругу и Вы скажите: " -Так не честно", злость на себя пройдёт, останется пустота. Месть за измену - измена.

Алмаз Хасанов

а вам самим не встрёмно жить с человеком наставляя ему рога выставляя его дураком, но продолжать с ним жить. два сапога пара!?

Индира Жусупова

Канат это муж твари которая разрушила мою семью

Алмаз Хасанов

санта-барбара короче

Алмаз Хасанов

постарайся не жить прошлым, хотя я тебя понимаю и месть походу уже принципиальна

Индира Жусупова

Конечно

Алмаз Хасанов

а я влюбился в твой характер!!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Канат сен кайда?? ты что импотент? так скажи Индире! тогда от тебя отвянут девки!! или купи виагру и отжарь их всех 😄 😄 😄

Болат Джумабаев

Как раз должно быть наоборот, Канату.Он найдет другую. Почему у горцев, так разрешено на стороне иметь еще ...

Наталья Золотарева

Да, что вы!!!! Не отчаивайтесь!!!! Это значит мужчина здоров, кальция много!!!! Всем бы такого здоровья!!!! 😉

Алла

скажем не приятное занятие,носить рога,но пилить нужно под корень,становится значительно легче

Наталья Ердикова

обсуждать других не хорошо. жизнь полна сюрпризов. сегодня он рагоносец а завтра будет на коне.

Олег Вакулин

меня больше интересует постановка вашего первого вопроса...совершенно не понимаю его...

Юрий Баранчиков

Не с - с ыы, Канат!!! Забодай её!!!А потом сбрасывай рога!А вообще то это не рога , а ПАНТЫ!!!!

Владислав Ваньков

а Вам известно на сколько велики и ветвисты ваши рога прежде чем спрашивать у Каната?

Печалька

Зачем вы проблему Каната нам рассказали?Может он не хотел чтобы знала вся страна.

Александр Трегубов

ничего не понял,какой канат? или вы к комуто именно по имени Канат обращаетесь?

Леонид Епифанов

я уже два раза нет. А ты чайник на носу не боишься носить всю оставшуюся?......... 😄

Виктория Мельникова

Как же это, писать безграмотно? Не боитесь, что всю жизнь поправлять будут?

Николай Инкин

закон природы рога не приност вреда если они вист у каждого на стене 😄

Светлана Воронцова

Это твои проблемы... А какого быть легко доступной?! Счастье принесло?!

Индира Жусупова

К счастью не отношусь к таким. Так как люблю и уважаю себя. А его жена, та еще тварь.но я до тебя доберусь. Знай

Светлана Воронцова

Почему бы тебе не разобраться в своих проблемах, а не лезть в чужую жизнь?! От того что ты злорадствуешь здесь, лучше не станешь.. Думай о себе, ведь и этот Канат , как я поняла не думает о тв словах, ему глубоко фиолетово.... Только сама себя позоришь...

Индира Жусупова

Ему далеко не фиолетово. Просто стыдно за женушку. . . А это и есть мои проблемы.разрушила мою семью пусть теперь забирает этого козла.иш ты разрушить смогла пусть живет теперь с ним

Светлана Воронцова

Ну и забей на него. Ты ж себя не на помойке нашла!!!! Козлов хватает, вот и он нашел достойную)))). Удачи тебе и не думай о нем!!!

Индира Жусупова

Спасибо!

Мурод Кузибаев

Говорят,прежде, в места выроста рогов появляются очень сильный зуд.

Берик Зейнел

А олень привык к рогам, он не считает их чем то нелепым или позорным.

Сергей

Ты что, смешная, решила ТУТ с кем-то отношения выяснять?!... Глупо!... 🙂