Та Самая

🖼вам часто приходилось отпускать ситуацию?помогло это в решении проблемы?

Ответы
Давид

В Библии говорится - "возложите все свои заботы на Господа, ибо он печется о вас". Я так и делаю и это работает))

Непричесанные Мысли

Отпускать- то о пускала... Да только никуда она не девалась- требовала решения! Такая, знаете ли, настырная!))

Роман Незнамов

Если проблему можно решить за деньги, то это просто расходы. Если нельзя, то и париться не стоит....

Игорь

Когда долго вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя. Так и с ситуацией.

Магистр Околовсяческих Наук

Да.часто....есть закон...если не знаешь как поступить ничего не делай..все решится само собой

Вера Гудкова

У меня ничто не помогало в одной ситуации, а другие легко решались.

Ал
Алексей

не часто, но приходилось, как говориться куда кривая выведет)

Вячеслав Серкин

Нет. Станок не отремонтируешь с работы выгонят.

Александр Рузметов

Недавно пришлось. Вреда не принесло - это точно.

Димка

Хватит уже гоняться за мужиками!🖼

Димка

Береги здоровье...🤪

Павел

А надо отпустить и посмотреть что выйдет

An
Ant

из раздела, нет неразрешимых проблем

Та Самая

Выхода нет только из под крышки гроба...

Хронит Бронхический

Он походу, так убеждает, свою...руку😆

Ya
Yarina

В последнее время только так и живу

Посторонним В

😁 ага. Проблема стала неактуальна

Леонид Музафаров

Помогло в отношении к проблеме.

Роман

!!!! Ого! Без меня меня женили??!

Та Самая

Типа, но меня бог миловал....

Роман

Оооо))) хорошо.

N🙈
Nik 🙈

И стала неверной емв женой)

Та Самая

Скорее он изменился, обещал одно но стал делать что хочет, меня хватило на 9 лет и я потом ушла сама с детьми от него... Отпустила ситуацию и стало легче как то без него....

N🙈
Nik 🙈

Главное тогда не быть терпилой, и дать иногда в бубен)))

Гордюшка

проблемы у нас в голове))😜

Андрей Лапин

давай отпуси\имситуацию