Li
Lilit

А ты насколько профессионален? Начальник иногда просит нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным?😁

Ответы
ℛℳ

И не такое попадалось. Я когда в таможне работал, мне выдали только брюки и галстук, но требовали чтоб на посту я был в полной форме. Нечто подобное повторилось на Коропласте - я не получал форменной майки, но однажды мастерица увидев что на мне нет форменной майки не допускала меня до работы, выгоняла с завода, как по ее мнению я должен был надеть то, чего я не получал?

Li
Lilit

😁

Алексей Соколов

Всё просто - рисуешь пару линий - одну красную, вторую зелёную - они должны быть перпендикулярны друг другу, а остальные - прозрачные, их всё равно не видно, значит и не возможно проследить их перпендикулярность остальным линиям! Пусть начальник принимает на веру, что и они перпендикулярны остальным!😉

Li
Lilit

🤪😂

Александр

Проводили конкурс, кто от руки нарисует правильную окружность. Победил принёсший пиццу курьер, легко и непринуждённо нарисовав идеальную окружность. На вопрос, где так научили, сказал чтодва года в армии мясорубку крутил.

Сергей Суворов

пришёл устраиваться на работу...
в кадрах:
— Назовите свои сильные стороны.
— Подхалимничество.
— Ладно, мы свяжемся с вами. Спасибо за собеседование.
— Нет, вам спасибо большое за то, что вы есть!

Li
Lilit

🤣👍

Сергей Суворов

Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос: "Представьте себе, что вы — Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?" Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит: — Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

Li
Lilit

🤪

Сергей Горталов

Я полностью профессионален в пределах своей должностной инструкции. И если в неё будет хоть что-нибудь из перечисленного, то запросто реализую. Достаточно мне этой инструкцией в харю ткнуть.

Анна

профессионал и честный человек в первую очередь имеет здравый ум и не станет нарушать..красный всегда только красный а не зеленый и тем более не прозрачный))

Мирабелла

Ага.. постоянно приходится рисовать красные линии зелёным и прозрачным . И все перпендикулярные. Да пошло оно все,!!!

Li
Lilit

😂👍

Евгений Брунеткин

нарисую... в EXCEL... как хочет... только при увеличении будет слово из трёх букв... обозначающие кто он есть

Li
Lilit

😂

Евгений Брунеткин

поверь я умею

Li
Lilit

верю. Отчего ж мне тебе не верить?)

Евгений Брунеткин

делали мы шаблоны таких отчетов

Ирина

Да ладно ? У вас добрый начальник. Я своих подчиненных прошу нарисовать теплый ветер.

Li
Lilit

У меня нет начальников) Это ролик прикольный

Игорь Пономарёв

Нууу... Я конечно не профессионал, но у нас в больнице ещё иногда и не такое просят...🙃

Серёжа

я не художник....... но по электрике приходиться проектировчикам устраивать разгон.....

Костя Кузнецов

Чё я Моцарт, что-ли рисовать, я Шумахер, я по городу лётаю пробки не пробки, пофиг

Виктор

Это он просит так с бодуна? Перпендикулярных линий может быть только 3.

Li
Lilit

Семён

Утром, на свежую голову, я бы постарался что-то понять, но не вечером...

Вл
Влад

Не хочешь рисовать, организовывай свое дело и будешь начальником.🤣

Вл
Влад

Так это тунеядство получается.🤔

Li
Lilit

🤷‍♀️

Вл
Влад

Тогда вступаю в вашу команду.😂

Li
Lilit

🤣👍🤝

Вл
Влад

🤝😁

Валерий Иванчик

ох и много же у нас (работающих) лодырей,поэтому экономика и в упадке

Бес Пристрастный

В виде котиков? Всем нравятся котики.
Это мой обычный рабочий день.

Призрак

кто чему перпиндюкюлярен!?...начальрик вкурсе оькуда раки свистят!?

Li
Lilit

и даже. где они зимуют🤣

Призрак

походу заслужил))

Вячеслав Исаков

Геометрия Лобачевского это позволяет. Вот с цветом не знаю

Вячеслав Исаков

Бля... Зачем ты мне это показала? Меня приглашали экспертом. Не пойду

Li
Lilit

🤣🤣🤣 Вотъ)))

Вячеслав Исаков

Надо как то это видео качнуть. Друзьям скинуть

Li
Lilit

Во... а то неевклидову геометрию)))😁

Вячеслав Исаков

Супротив менеджеров я лох.

Ѻлегъ

начальник, иногда, просит приварить "рога чёрту" 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну... теперь знай 😉🌹

Li
Lilit

Зачем? У меня нет начальства))😉

Ѻлегъ

и тем не менее ...хоть я тебе, в некоторой степени, и завидую

Li
Lilit

😇

Ѻлегъ

😉🌹