Irin@ Ch@Ynin@

Мary, как обмануть чувство голода? Четыре простых совета: - Сделай себе бутерброд из ломтика черного хлеба со спелым бананом; - Введи в рацион супы, особенно на овощном бульоне; - Перекусывай вареным яйцом или кусочком нежирного сыра с зеленым чаем; - Выпивай стакан, а лучше два чистой воды за 20 минут перед каждым приемом пищи.

Ответы
Кэйлаш

И на сколько вы похудели?

Irin@ Ch@Ynin@

на 10......+упражнения.....не есть после 18.........одиноче ство сила воля должна быть

Кэйлаш

) Ясно