Алекс Шерхан

Что делать, когда нет электричества??? Свечки не предлагать

Ответы
Людмила Трегуб

Выдернуть все вилки из розеток (для безопасности приборов при подаче напряжения) и, наконец-то, отдохнуть по-настоящему: без телевизора, без компьютера... Если бы еще и без мобилок... А если без электричества в данный момент никак, то, в первую очередь, позвоните своему местному поставщику электроэнергии.

Алексей Никифоров

можно найти гильзу от артиллерийского снаряда налить туда керосину,вставить фитиль сплющить на нём конец гильзы и поджечь. Свет не яркий,но ровный. проверено.

Галина Татаринова

Я в таких случаях ставлю чайник (плита слава богу газовая), и пока он закипает, лежу на диване и пою песни. Хоровое пение приветствуется 🙂

Юлианна Левицкая

Поймать балерину, привязать к ноге динамо машину....и пускай себе крутится.....:):):)

Сергей Костин (Pit)

А надо обязательно что-то делать? Может для Вашего дела и свет не нужен... )

Букенора Рено

У меня на этот случай есть лампа принципа жучёк, очень удобная! 🙂

Владимир Илларионов

Простой выход фонарик или своя дизельная электростанция.

Ирина Лукичева

завалиться в койку с соседом( соседкой) типа попутали!

Кот Макси

Вообще нет? а какая местность вокруг? Лес, степь, горы?

~ Татьяна ~ *********

Займись демографией страны..всё тя учить надо..)))) 😉

Лидия Цыгановская

КАКИЕ СВЕЧИ????? СТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО..........

Ел
Елена

костер запали прямо посреди дома -вспомни детство

Владимир Гримач

есть в магазинах генераторы не дорого и удобно

Alina Kornienko

если любимая рядом, не найдёте, чем заняться ? )

Владимир Цыбулин

поставь ветряк,купи генератор и тд,,,,,,,,,,,,,,

Лилия

У нас на этот случай есть электростанция.

Елена Иваненко

Поставь динамо на велотренажер...

Галина Орленко

В деревню не пробовали поехать?

Леонид Ходорович

Заниматся сексом с женщиной!

Ирен Кузнецова

купить чабанку, тоже выход)