Илюся

Верность себе-это признак сильного характера?

Ответы · страница 3
Евгений

Скорее верность своему слову признак твердого характера и сильной воли!

Илюся

Точно!

Сергей Батрак

Ещё великий дедушка Ленин писал: "Постоянство - признак ограниченности!"

Илюся

ок

Павел Соломатин

А если без прилагательных. Верен и верен. А все остальное от тщеславия.

Илюся

Возможно и так

Никодим Выбегалло

да,но иногда можно запутаться...какому себе,внутреннему или внешнему..

Илюся

О внутреннем речь,верно

Никодим Выбегалло

когда вам на работе хочется спать-это тоже своего рода верность себе-организм отдыха требует...

Илюся

Это другое..

Стас Карпов

Себе да.А другим.?К любовнику из за денег сразу побежала одна стерва.

Илюся

Бывает,к сожалению и так

Стас Карпов

Хм.....

Rashid Rashidov

Верность себе это признак надменности Не поощряемая черта человека

Олег Вилков

Я всегда верен себе, даже мысль не допускаю, что могу себе изменить.

Илюся

Респект!

Вячеслав Денисов

Верность себе- утопия.... Столько может быть безвыходных тупиков....

Илюся

Ну почему этопия? Надеюсь,Вы свое слово всегда сдерживаете? сказал-сделал.. проще простого,без философии

Вячеслав Денисов

Если своим вопросом Вы подразумеваете под верностью себе только сдержать данное слово.... , то вопрос некорректен.

Илюся

Это был простой пример, а есть люди,которые остаются верными своим приницпам,это тоже верность себе!

Вячеслав Денисов

Верность себе - настырность, упорство. Верность слову и принципу - другое. Иногда любому человеку приходится перешагнуть через себя.... Шекспировские времена прошли. Они показали несостоятельность верности себе...

Илюся

Мы по разному восприняли этот вопрос, поэтому,спорить смысла нет..спасибо за ответ!)

Вячеслав Денисов

Нет, есть понимание слова ВЕРНОСТЬ. Не будем спорить... Вам, тоже, спасибо.

Александр Луньков

Если не пересечь тонкую грань между верностью себе и упрямством.

Илюся

Логично!

Ринат Шакер

врят ли кто может похвастать, что знает себя объективно, ну и т.д.

Ринат Шакер

а зачем ты задаёшь вопросы

Илюся

узнать мнение народа..

Ринат Шакер

у народа мнения нет априоре

Илюся

А в данную секунду?

Илюся

Супер!

Виталик Догаев

мудрого сердцем.. нет ни чего страшнее когда ненавидишь сам себя

Илюся

Верно!

Gulzar Safarova

если довольна своими делами, отношениями, принципами, тогда да!!!

Станислав

Привет, милая! Думаю, что чувствами к себе можно манипулировать.

Илюся

А с принципами?

Станислав

А кто их видит ? Это ведь твое дело и только твое.

Илюся

да, все на собственную совесть.

Евгений Хмельницкий

нет ни сильных, ни слабых , есть индивидуальные особенности.

Игорь Рыжевский

Модераторы дебилы, поэтому ваш вопрос останется без ответа)

Нина Панова

непонятки, если себе не доверять, как доверять другим?! чушь

Илюся

ок

Илюся

Вы вопрос неправильно поняли

Раиса Андреева

Верность к Богу-признак сильного характера!Сила моя в Боге!

Илюся

🌹

Аnna Paide

Бывает,что это просто упрямство,в каждом случае по разному.

Илюся

да,конечно)

Альбина Медникова

я всегда говорю не наступай на свою душу. не переходи черту

Илюся

Вы правы!

Юрий Михайлович Колесник

...Илюсенька,у меня верность и совесть - одно в одном...... 🌹

Илюся

Добрый вечер,Юрий Михайлович! Верю Вам!.. 👍

Юрий Михайлович Колесник

...Привет,лапушка...!!!!! 🙂