Не Киану Я

С кем проще спорить, с мужчиной, женщиной или бабой?

Ответы
Гурова Елена

Если спорить то с тем кто даст твоему уму знание и образование - умным, сильным и волевым. С тем кто не заведет в пучину глупости и грязи и кто не предаст истину и добрый смысл отношений. Лучше не спорить если не знаешь кто перед тобой. Так что спорить с чужими людьми или теми кто тебя уже не раз предавал - нельзя. Они просто не для споров а для других моментов. Для исследований проблем жизни самостоятельно и под микроскопом. Таких иуд лучше считать инфантильными и дураками и это не страшно Это просто эксперимент по жизни. А вот пол это 100% не то что может сыграть роль в выборе - спорить или нет. Хотя женский пол - менее устойчив - у них есть свои минусы и плюсы и говорят что с женщинами лучше не спорить. Им лучше давать другие шансы в отношениях и смотреть - нужны ли такие отношения или придется думать - что делать и как дальше жить...

Неизвестно Неизвестно

С дураком нет смысла, мудрый спорить не станет, так что лучше не спорить, а выслушивать разное мнение и принимать свое решение

Надя Овчаренко

Колько людей, столько и мнений. Даже обладая кучей достоверных аргументов, спор ради спора ни к чему не приведёт

Нина Благодир

Все люди разные и судить по полу не стоит. От этого не зависит проще или нет. Главное - человек. Его характер.

Шурави

"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной-всё тоже,что черпать воду решетом..." М.Ю.Лермонтов

Юр
Юрий

Все начинают сходить с ума, когда речь заходит о споре. Никто не хочет проиграть...

Ан
Анна

Здравствуйте всем, лучше ни с кем , люди давайте жить дружно пожалуйста 🙏

Уральская Рябинушка

Ой, с бабой не связываться. Горло перегрызёт, но своё возьмёт и докажет😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С бабой нет смысла, а вот с кусачими интересно иногда, под настроение))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нетоддом ваще странно называть) похоже на название....(

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😛 так что для меня вы м-р Ривз) надо всегда думать, как ты себя называешь и вести себя соответственно.

Не Киану Я

Прочтите что написано красными буквами на фото

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да прочитала уже) ну и что? отрицание себя? У вас нет подружки: я не та Моника Беллуччи, что на фото?

Танюша

Смотря что ты вкладываешь в слово баба, и если ты мужик😄

Леди Иск

Плесень спорами размножается. Делаю выводы - не спорю

Nаталия N

это сказал тот , кто на фото.?...он точно так не думает...

Алена Литвинюк

Лучше не скем,ни с мужчиной,ни с женщиной,ни с бабой)))

Раиса Дергунова

Чтобы не стать бабой, запрячьте спор во внутрь себя.

Не Киану Я

Чтобы не быть ТП, не надо советовать

Раиса Дергунова

не обращайтесь за советами, задавая глупые вопросы.

Юлия Степанова

с адекватным человеком, пол значения не имеет)

Не Киану Я

Знаешь тетя Юля, я с тобой полностью согласен 🤗

Екатерина

А что у вас комплексы? Боитесь проспорить?😂

Александр Kãlis

Общаюсь только с опытом ,,,фантомы пролетают

Татьяна Павлова

не спорю ни с кем- с дураками не связываюсь

Надежда

не надо спорить.Спор-это всегда агрессия.

Лора

а баба -это еще какой-то род? Четвертый ?

Vlad

1- мужчина.. 2 - женщина.. 3 -баба.. 4 - кто..? 🧐🤔

Лора

а баба к какому полу принадлежит ?Я знаю 3 рода, мужской, женский и средний, у вас видимо больше

Лора

а слово баба есть в США И еВРОПЕ ?

Не Киану Я

Нельзя ли вас попросить отвалить от меня?

Vlad

.

Лора

понятно, сам не знает, что пишет