Га
Галина

У пожилой женщины есть квартира, родственников у нее нет.Подскажите,кому она может сделать завещание? Юмор не допускается

Ответы
Алексей Генералов

По её желанию, любому. Только необходимо правильно всё оформить официально, а не через каких-то непонятных личностей.

Евгения

Наверное кому угодно, это ведь ее имущество главное нотариально заверить или дарственную тоже может сделать

Га
Галина

Дарственную опасно при жизни

Евгения

Тогда остается завещание но там нужны сторонние свидетели

Александр

Любому, кто понравится. Но лучше не завещание оформить, а дарственную.

Га
Галина

Дарственную при жизни нельзя

Александр

Можно. Уверяю, можно. Любой нотариус оформит.

Га
Галина

Нет

~Н~Н~Ф~

Наверное тому, кто возьмёт на себя обязанность по её опекунству.

Зд
Здравствуйте

Ну,ты даешь...это ты ей подскажи себя,и она тебе подпишет...

Слуга Государев

Кому хочет даже соцработнику как это частенько бывает

Al
Alex

Кому угодно. За уход по старости. Составить договор.

Валерий Герасимов

Кому угодно....Первому встречному..

X-M@N

Че, глаз положила🙄

Людмила Воткаленко

Любому человеку.

Костя Кузнецов

Кому хочет