Кобра 13*****

КЕМ ХОТЕЛИ БЫ вы стать, если б могли ? (принимаются мечты любые - хоть вождём индейцев или кардиналом Ришелье)))

Ответы
Fedor Shkenev

Я инженер на сотне рублей,
И больше я не получу.
Мне двадцать пять, и я до сих пор
Не знаю, чего хочу.
И мне кажется, нет никаких оснований
Гордиться своей судьбой,
Но если б я мог выбирать себя,
Я снова бы стал собой.

Мне двадцать пять, и десять из них
Я пою, не зная, о чем.
И мне так сложно бояться той,
Что стоит за левым плечом;
И пускай мои слова не ясны,
В этом мало моей вины;
Но что до той, что стоит за плечом,
Перед нею мы все равны.

Может статься, что завтра стрелки часов
Начнут вращаться назад,
И тот, кого с плачем снимали с креста,
Окажется вновь распят.
И нежные губы станут опять
Искать своего Христа;
Но я пел, что пел, и хотя бы в том
Совесть моя чиста.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.

Читать дальше: Аквариум - к 10 - Текст Песни, слушать онлайн

Андрей Хрисанфов

Честно-не знаю. Хотел быть журналюгой-окончил ЖУРфак МГУ, потом решил-малавата бует, хочу в режиссёры-окончил режиссуру ВГИКА, а потом.... даже неудобно, нашёл пращура своего-думным дьяком был... и окончил юрфак, став третейским судьёй.... Ну уж не знаю, может в Мед поступить?😋

Кобра 13*****

оййй.... а какой Бондарчук в бароны метил? младший?)))))))😮

Андрей Хрисанфов

Нет. 1994-Сергей Фёдорович.

Кобра 13*****

😀 жуть))) из него цыган, как из меня болонка)))) Цыгане что ли в "Ромэне" закончились)))) столько типажей - Борис Василевский, Олег Хабалов, Коля Сергиенко с ранней сединой, Мося Оглы, ну Рома Грохольский и Лекарев тогда еще слишком молоды были.

Андрей Хрисанфов

Он был шикарен!

Кобра 13*****

кто? Бондарчук? да он же даже говорит медленно, как мочалку жуёт) цыгане такие не бывают)))) вот Борис Годунов - это да)))) или Безухов, хоть и староват был

Борис Сабуров

Коррупционным Решалье.💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼💼

Кобра 13*****

1 - +, 2 -- ваще не поняла........

Борис Сабуров

1 - +, 2 --это как?

Кобра 13*****

теперь вообще ничего не поняла))))))) 😂 а в чюмаданчиках - ЧТО?

Борис Сабуров

Набор решалы : деньги для взяток 🖼 ; отделение для кобры 🐸для окончательного решения проблемы с конкурентами и чиновниками которым всегда мало; туалетная бумага 🧻🧻🧻🧻 стирать отпечатки пальцев.

Кобра 13*****

Какой замечательный подарок! Вот спасибо)))))) то, что надо)))😄🌷🎂🍾

Борис Сабуров

😁 С праздником !!!!! 🖼

Кобра 13*****

Спасибо большое)))) очень приятно)))

Мария

Волшебницей и иметь волшебную палочку!!! один взмах- и уничтожила все оружие на планете!!! еще взмах и у людей в сознание уже нет зависти,злобы,гнева,жадности,агрессии,подлости,предательства и.т.д.!!а больше мне волшебная палочка и не нужна!!!

Павел

Хотел стать уборщиком в клетках диких зверей... но, судьба злодейка забросила в медицину... лечу... то ли от слова лечить, то ли от слова летать... авиаврач...

Michael Lvovich Kunin

Я Бы поставил вопрос иначе ! С кем бы Вы хотели быть ! Ответ однозначный с Коброй -13! Интересно - разгадать -Как она жалит ! И сколько-сможет выдержать !

Кобра 13*****

это типа комплимент?

Michael Lvovich Kunin

Вопрос !

Кобра 13*****

ответ - место занято)))

Michael Lvovich Kunin

Конечно- кто бы мог подумать и ни как иначе ! Что женщина с прекрасным именем змеи ! Одна и ни кого не жалит !

Michael Lvovich Kunin

Я понял правильно ? Согласны Вы с моим ответом !

Кобра 13*****

согласна)))))

Ke
Keeper

Сегодняшним именинником, чтобы успеть придушить всю эту троцкистскую хрущёвскую шайку и лесную нацистскую шушеру в карпатских схронах.

Кобра 13*****

Ой, правда?! спасибо, что напомнил. Пусть ПОКА земля ему будет пухом.🍷 🍷 🍷 🍷...... и ВОСКРЕСНИ, СТАЛИН ! 🥃 🥃 🍋

Ke
Keeper

Сидели ща на кухне, поминали...🥃 🥃

Кобра 13*****

ну со мной тоже здесь))) а то мне не с кем -- не все поймут )))

Ke
Keeper

Ничего, мы непонятливым и объяснять ничё не станем.)))

Кобра 13*****

ДА ! 😀 🎂

Илья Васильев

Кагойто избирают Римским Папою, кагойто запирают в тесный бокс. Жаль на меня не вовремя накинули аркан, я б засосал стакан и в Ватикан!!!

Игорь Gorynych Зубов

Хотел бы стать доктором, возвращающим людям разум, честь, совесть. Было бы приятно смотреть в окно на выходящих пациентов.

Кобра 13*****

точно)))) а неизлечимых и хроников сразу травить))) или на необитаемый остров.

Михаил Пухов

Мэр острова дураков. Нет, неуловимым Джоном. Нет, человеком - рентгеном. Я бы в поликлинике работал, ставил всем анализы.

Кобра 13*****

ну и разброс)))))))

Михаил Пухов

Желать можно много, но реальность интересней, если не пускать на самотёк.

Кобра 13*****

логично) и не в этой стране

Михаил Пухов

Не зависимо, ну чуть чуть трудней.

Ол Райт

министром экологии с широкими правами, касающимися защиты экологии и рационального использования ресурсов....

Ол Райт

кого решат.... кто будет разгребать то, что наворотили ? вот и вернут ....

Кобра 13*****

к сожалению, сюда никого не вернут

Ол Райт

просто они не помнят - память как чистый лист... всё это конешно туманно, но духовные люди говорят, что знают точно.. их конешно трудно понять, они как бы в другой системе координат... но про них не скажешь, что они глупость говорят, всё чётко... просто может быть понять эту информацию нам недоступно... вот как например художнику трудно понять математика - каждый может быть большим специалистом в своём деле, но из-за разности взглядов, подходов к жизни понимание достаточно затруднено...

Кобра 13*****

🤔 логично.

Ол Райт

тут вопрос в том - нужно ли это нам для жизни.... обычно не нужно, другие заботы, другое мировоззрение... тем не менее что-то побуждает некоторых людей заняться другими заботами, то что называется заботой о душе... у науки свои методы - разломать, поджечь, взорвать - называется эксперимент, и на многие важные вопросы наука ответить не может в принципе - сами учёные признаются, что для изучения доступно только 10% видимого мира, а от этих 10% науке известно только 4%, т.е. если от 10% взять 4% то в пересчёте на 100% это будет 0,4% от видимого мира, доступного для изучения... А если учесть, что видимый мир составляет всего от 1% до 4% от всей Вселенной, то вообще получаются крошки знаний..... А если учесть, что и эти крошки вообще говоря большинству людей - до лампочки, то можно себе представить в какой, образно говоря темноте люди живут... Кто что может, тот тем и живёт - у кого-то навыки получше, у кого-то похуже.... Может так и лучше, меньше вопросов возникает..... Только вот жаль , экономика у нас на боку, страну в аренду раздают, только сырьё и спасает от голодной смерти... Т.е. даже знания практические, реальные, которые можно видеть, которыми можно организовать нормальную жизнь, оказываются для нас бесполезными....

Максим Черныш

Мне кажется нет никаких оснований гордится своей судьбой, но если б я мог выбирать себя,я снова бы стал собой!

Максим Черныш

Как сама?

Кобра 13*****

спасибо, более-менее нормально)) снег чистить замучилась -- уже сугробы возле дома)))

Максим Черныш

Завтра на участок победу...что там творится...

Кобра 13*****

там снежные завалы -- отсюда вижу 🤷‍♀️ 😄

Максим Черныш

Наверное...

Татьяна Гамаюнова

Бабой Ягой в избушке на курьих ножках посреди болота. С осознанием мировых проблем и знанием как их решить.

Кобра 13*****

а ДЕЙСТВИЯ там будут ?))))))

Татьяна Гамаюнова

Ну да. Если будут приходить за советом, то буду указывать путь к хорошему завершению проблемы. (я была бы доброй Бабой Ягой).

Кобра 13*****

Бесплатный психоаналитик на общественной основе что ли??)))))))

Да
Дамир

На некоторое время если... Из современников возможно Генри Киссинджером. Да много кем, интересно ведь.

Да
Дамир

Алексей Гагарин)

Кобра 13*****

ЮРИЙ !!!!!!!!!!!

Да
Дамир

Того Юрий) Юрий Алексеевич А не того Алексей)

Кобра 13*****

а НЕ ТОТ -- это КТО? ))))))))

Да
Дамир

Ну это типа вымышленный почти)

Синюшный Роджер

кардиналом всех вождей, где нить на необитаемом острове в Таиланде....блин. было бы прикольно )

Кобра 13*****

вряд ли там остались свободные места))))))

Дм
Дмитрий

Тем, кто я есть сейчас. Вы бы меня лет 10 назад спросили, я бы сказал, помечтал так сказать...

Кобра 13*****

А кем стали?

Ефимов Виктор

у меня интересная жизнь, в этой жизни нашел женщину своей мечты, другой жизни не хочу.

Кобра 13*****

с чем и поздравляю ))))🎂🥂

Суровый Вольнодум

сухой бы корочкой питался и из грязной лужи воду пил, лишь рядом быть с любимой🤗

Суровый Вольнодум

я пришёл,тэбе нема, пидманула - пидвила))

Кобра 13*****

тоже песня)))))))

Суровый Вольнодум

я пою, а вы не хлопаете))

Суровый Вольнодум

поклоны и реверансы за зрительскую симпатию к супер-исполнителю😜

Алекс Венцель

В детстве мечтал стать доктором Айболитом и всех лечить...Очень тянуло к медицине...

Кобра 13*****

А я ее терпеть не могла -- и вот всю жизнь всех лечу ))) от мышей до человечков))

Алекс Венцель

Я тоже в своё время отработал 13 лет в реанимации, но не доктором...))))))))))))

Кобра 13*****

а КЕМ???? 😳 В реанимации только доктора и водятся)))))

Алекс Венцель

Инженером по сложной медицинской технике...Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом?

Кобра 13*****

Хочу)))) интересно. и ооочень сложно))

Алекс Венцель

"Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Ми
Мила

Вот персона Ришелье мне очень нравится, это был необыкновенный человек! Я согласна