Морская Волна

Откупорить шампанского бутылку Иль перечесть "Женитьбу Фигаро"?

Ответы · страница 2
En
Enemy

Лучше... И перечесть. в крайнем случае пересмотреть спектакль с Мироновым.

Гузалия Михалева

Зачем или!? Откупорить и прочесть! именно в такой последовательности!

Гузалия Михалева

Piter Ovcharenko

Откупорить шампанское налить и с бокальчиком сесть перечесть книгу.

ОК
Олег Коновалов

Волна ,Волна открывай шампанское,а Фигаро никуда не денется!!!!!!!!!!

Владислав Афанасьев

Согнуть от скуки бабушкину вилку. И с грохотом метнуть ее в ведро.

Алексей Токарев

А что мешает Вам с шампанским сесть И за бокалом книгу перечесть?

Александр Серебряков

Конечно шампанское лучше.Фигаро бегал и никого не трахну.Суета!

Андрей Лапин

мне не смешно, когда маляр негодный мне пачкает мадонну Рафаэля

Андрей Зотов

Я думаю надо откупорить шампанское И прочесть " женитбу Фигаро"

Аскер Рагимов

ОТКРЫТЬ ПИТЬ ЧИТАТЬ И ФОНОМ НА ХОРОШЕЙ АППАРАТУРЕ КЛАССИКУ....

Морская Волна

И это все одновременно? У меня не получится!))))

Ку
Куколка

Откупорить и почитать...совсем другое видение произведения....

Сергей Шуманов

а лучше совместить сии деяния и к ним добавить водки поедание

Марина Санданова

Я б перечитала. От шампанского в одиночестве тоскливо как то..

Ан
Андрей

то ли Вы долго бутылку открываете, то ли очень быстро читаете

Морская Волна

Так это очередная бутылка на одного Фигаро)))))

Гульжахан Кудрявцева

Откупорить бутылку шампанского и прочесть "Жинитьбу Фигаро".

Ираида Куршубадзе

Замените в вопросе "Иль" на "и" двойное удовольствие получите!

Александр Буровкин

Это когда мысли черные придут) АС ПУШКИН Маленькие трагедии)

Алексей Речкин

Откупорить "Женитьбу Фигаро" и перечесть шапанского бутылку