Иван Васильев

Я работал в деревне и жил с мужиками. (Лукашенко) что он имел в виду?

Ответы
Vera Yarashevich

Он, так выражается, и мы его понимаем, вот например:"Взялся за яйца-молоко пропало" и мы его поняли

Vera Yarashevich

Вот и чудесно, а у нас яйца будут определенного размера, которые всех удовлетворят😉

Иван Васильев

я рад за ваших мужчин

Vera Yarashevich

Мы тоже за них очень рады, и бережём их

Иван Васильев

Василий Иванович с Петькой отдыхали в испании. Заказали в кафе яйца по испански. им принесли большие бычьи яйца приготовленные в вине. Им понравилось. на следуюший день решили повторить. принесли маленькие. Подзывают официанта и спрашивают. а почему сегдня маленькие а вчера были большие. тот отвечает .Вчера тореадор быка убил. А сегодня бык тореадора. приятного аппетита.

Маргарита Гракович

ничего плохого я белорусска я понимаю

Иван Васильев

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. а это понимаете?

Маргарита Гракович

понимвю ну очень своеобразая речь у человека зато от сердца

Иван Васильев

Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан. это тоже?

Маргарита Гракович

да не по речам его судите а по дел ам

Кей

жил же, все предельно ясно

Иван Васильев

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. это тоже ясно?

Кей

предельно

Иван Васильев

Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан. это тоже?

Кей

давно уже

Иван Васильев

понятно