Оксана Пугачева

Что такое конгломеративная диверсификация?

Ответы
Владимир Григорьев

это, к примеру, когда мебельная фабрика, ориентированная на выпуск исключительно столов и табуретов, начинает производить химическую продукцию (лаки, краски, к примеру).... то есть, новый, запускаемый в производство, продукт никак не связан с технологически уже существующей линейкой выпускаемой продукции.... сложно?)

Оксана Пугачева

Да нет,не сложно,теперь понятно все стало,спасибо.

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ все о лжекридитных организациях

Елена Гиниборг

незнаю, я ты сама знаешь?

Оксана Пугачева

стратегия роста согласно которой, компания пополняет ассортимент новой, совершенно не связанной с существующей, продукцией с целью привлечения новой клиентуры.

Va
Vatel

туалетная бумага

Оксана Пугачева

вы че,с ума посходили,я это понятие проходила еще в академии,и слово я не нашла,а изучала данное понятие. "Нашла слово и выпендрилась"-чушь собачья,прежде чем оскорблять человека,мозг включите и подумайте. Какой мне нафиг тут еще вопрос задать? Про погоду на завтра или про то,что такое любовь,или про... еще какую-нить лабуду...

Оксана Пугачева

интересно стало,знает ли кто-то еще ответ. и поверьте мне-знают.

Княгиня Ольга****

Оксана мы вас не собирались обижать,но это сайт больше,развлекательный....Чем поучительный.Если бы вы спросили про погоду.....было бы не так болезнено для вас нежели то что вы спросили.Сори

Елена ****

еще раз скажу- лабуда это термины профессиональные. они к чему тут? говорю мож кто про морг хочет поделиться... разбавить лабуду!! не понятно тебе разве о чем речь!!!

Княгиня Ольга****

Лена видишь человек не въехал,в тему...

Барыгул Жээнбекова

первый раз слышу

Оксана Пугачева

Papina Docha*) Mamina Radoost *)

эм.. я не знаю)

Оксана Пугачева

Леонтий Исаков

Не знаю.

Nadejda Tiunichina

Стратегия конгломеративной диверсификации состоит в том. что фирма расширяется за счет производства технологически не связанных с уже производимыми новых продуктов, которые реализуются на новых рынках. Это одна из самых сложных для реализации стратегий развития, так как ее успешное осуществление зависит от многих факторов, в частности от компетентности имеющегося персонала и в особенности менеджеров, сезонности в жизни рынка, наличия необходимых сумм денег и т.п.