Ирма Лаева

.....любовь должна быть бременем - без гордости, без времени...то патокой, то горечью...любовь должна быть сволочью ....любовь должна быть вечною, как нота безупречною, любовь должна быть нервная....и в сотый раз как первая ?....

Ответы
Сергей Грязнов

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Mikl Demidov

Сидели как то два ежа
На берегах одной реки
А так хотелось им в глаза
Друг другу посмотреть вблизи

Но та река была быстра
Коварна и ужасна
Не переплыть ее с утра
Ведь было это так опасно

Тогда задумались ежи
А вывод оказался прост
«Возьмем в охапку камыши
И с песней мы построим мост»

Ежи — народ трудолюбивый
Уж коль приспичило с утра
В объятьях нежиться любимой
Пусть будет свернута гора.

Ирма Лаева

))))

Серж

🙂 нет это всё лажа 😉 а вот на самом деле что есть Любовь --- "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится ,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла "не радуется неправде, а сорадуется истине ,"все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит ,любовь никогда не перестаёт ( 1Кор. 13:)

Тастемир Рахимов

....должна, ДОЛЖНА.....А никому она не должна...Это мы ей должны.... Ишь ты, губу раскатала: " ЛуБОП то должна, лУбоп энто дролжна.... ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ ЕЮ....Это же счастье то какое!!!!!...И не каждому дано.....

Александр Родин

Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, она не создает отношений зависимости между тем, кто любит, и предметом его любви.

Ольга Глинка

Нет ЛЮБОВЬ НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !Когда она приходит ,-ЭТО СЧАСТЬЕ!Именно поэтому ,ЕЁ ВСЕ ЖДУТ!Кто её встретил ЕЮ ДОРОЖИТ!Кто потерял ,НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ!

Борис Бабкин

Вы не есть правы. Первую любовь может "победить" только единственная... И то, только у того, у кого оно есть, однако...

Годана

И в сотый раз как первая ...любовь должна быть стервою , немного сжечь все гадости ...и насладиться в радости ...

Ольга Глинка

нет.ЛЮБОВЬ НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Просто когда она приходит ,-ЭТО СЧАСТЬЕ! Именно поэтому ,ЕЁ ВСЕ ЖДУТ!

Ольга Глинка

нет.ЛЮБОВЬ НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Просто когда она приходит ,-ЭТО СЧАСТЬЕ! Именно поэтому ,ЕЁ ВСЕ ЖДУТ!

Полет Над Парыжем

Любовь должна быть взаимная, временем не ранимая, половинками хранимая, ни кем не рушимая...

Helena Veselova

Они ничего никому не должна. Принимайте её такой, какая свалилась на голову

Ирма Лаева

да уж....свалилась

Андрей Gottfried

Настоящая любовь,бывает только один раз,а в сотый раз,это уже увлечения

Леонид Бронников

если о любви, то главное то, что оно должна быть. Если о поэзии-тек себе.

Валерий Чадов

Ну что-то барышня Вы закрутили, любовь должна быть настоящей и все

Ирма Лаева

это не я

Валерий Чадов

Зачем повторять чужие глупости?

Ирма Лаева

почему же глупости?

Валерий Чадов

Но это Ваше " Любовь должна быть сволочью" разве не глупость?

Ирма Лаева

это метафора

Валерий Чадов

Ладно уговорили

Юрий Кузичев

ну да согласен . лучше 40 раз по разу , чем ни разу 40 раз.

Алекс С

да))34 года как я однажды полюбил а она не проходит))

Валентина Кислер

любовь ничего не должна, она либо есть, или ее нет

Елена

Нет уж.... Ни сволочью и не горечью ... Зачем такая?

Владимир Герасимов

Какой же ужас .... такая любовь. Да ну её нафиг!!!