Ви
Виктор

Ребята доля РФ в мировом ввп около 2 проц... даже у Японии больше ну перстаньте постить глупости о том что сша и европа прям загибаются без скрепных товаров . это даже не смешно это вызывает сомнения в здоровье вашего мозга... Подождите пару месяцев и вы почувствуете всю "прелесть" международных санкций ничего хорошего нас всех не ждет поверьте иначе богатые не бежали бы из рф сломя голову чего чего а чуйка у них есть

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Есть опыт 90-х, хуже не будет, переживём...

Ви
Виктор

я умирать не собираюсь в ближайшие 50 лет

Раиса Бобкова

Вам хорошо ..

Раиса Бобкова

Красивая ава

Раиса Бобкова

Я помню, мы же общались и обсуждали это ..

Раиса Бобкова

Я запомнила Вашу аву

Волчара

не правильно мыслите))))

Ви
Виктор

ну я хотя бы мыслю в отличие от вас

Светлана Агламазова

А ты то чё паникуешь?

Ви
Виктор

я никогда не паникую просто надоели идиотские вопросы о том как вот вот гигнется европа и сша без нефти и удобрений от путина

Светлана Агламазова

Будем жить без нефти.че задергался? 80 проц.лития добываются в РФ

Ви
Виктор

и что будете сами хавать свой литий если сможете его откопать ведь оборудование вы делать не умеете

Владимир Ольшанский

🖼

Ви
Виктор

да что вы это такую хуйню вам напел?

Надія

Верю - верю

Дм
Дмитрий

это точно

Натали Натали

Бред

Ви
Виктор

это экономический факт а не бред

Натали Натали

Жили раньше как то и сейчас проживем

Ви
Виктор

раньше мы не жили в изоляции никогда

Натали Натали

Ой ли

Натали Натали

А далеко ли Вы раньше ездили

Ви
Виктор

а причем тут это я жил в рф а до этого в ссср и моя страна ни когда не была в такой изоляции как сейчас с нами всегда торговыали и сотрудничали а теперь не будут

Оксана

👍