Татьяна И.

Вы встречались в реале с теми, с кем познакомились в ин-ете... и какой результат ?

–1
Ответы
Дима Дуров

После инета нет, по звонку от общих знакомых нужно было помочь человеку устроиться по месту на первое время. Хотя нет, было:нужно было устроить человека в другом городе, потом пересеклись в Питере. Плотно общались, разошлись по идейным соображениям. Опять сошлись, периодически встречаемся, и списываемся.

Балбес

За ...дцать лет активной жизни в инете(свой сайт, свои чаты, своё радио), не считая множество мессенджеров, знакомых по всему миру не меряно... За десятку тысяч. Встречался с 10-ю - 15-ю. Друзей, с которыми общаюсь до сих пор по телефону(бросил 1,5 года назад ВСЁ) 2-3 человека...

Балбес

В моём чате создалось 4-е семьи... Не виртуальных... До момента, пока мы общались, 3 семьи жили дружно... В одной семье муж погиб... 😢

Татьяна И.

...

Балбес

Так бывает...

Ум
Умиление..

неее... растояние раззз стояниееее..Вам нет необходимости менять себя, это будет только ещё одной маской. Если вы сбросите маски, навязанные маятниками, откроется сокровище, спрятанное в вашей душе.
Вадим Зеланд

Татьяна И.

Живу без маски.)

Ум
Умиление..

Все ваши истинные желания подлежат исполнению. Таков закон.
Вадим Зеланд

Татьяна И.

Вот только время не обозначено.

Ум
Умиление..

это от желания зависит и усилия к его исполнению...на пример желание вот такое... можно сразу исполнить...а можно просто помечтать наверное...
* САЛАТ ИЗ ПОДОРОЖНИКА И КРАПИВЫ С ЛУКОМ
Подорожник и крапиву опустить на 1 минуту в кипяток, откинуть на сито, нарезать и добавить измельченные лук и хрен. Приправить солью и укропом, посыпать рублеными яйцами, полить сметаной.
Молодые листья подорожника - 250 г, крапива - 200 г, лук репчатый - 250 г, хрен - 100 г, яйца - 2 шт., сметана - 80 г, уксус, соль по вкусу.

Татьяна И.

Ушла........... салат делать...)))

Ум
Умиление..

Мёд... При одном упоминании о нём, почему-то хочется улыбнуться.

Карабас

на "майловких ответах" организовывали встречи.Был раз или два. Так себе удовольствие ))8 месяцев отношений с девушкой с красивым именем Динара . Все остальные случаи- ф топку ) Ша не болею ,нахрен оно надо )

Татьяна И.

Бывает и так...)

Ан
Анастасия

Да, я встречалась в жизни с теми, с кем познакомилась в интернете. В том числе и тут тоже. Результат, одни отношения, которые не сложились и просто хорошие люди с кем по сей день общаюсь по телефону.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, сто лет назад познакомилась с одним парнем в игре) до сих пор хорошо дружим) со спрашивалки много кто зовёт на свидания, но я пока не встречалась) сайты знакомств учитывать не будем)

Veleslav Yarumar Vran

Три прекрасных любвных связи, одна из которых закончилась быстро и печально из-за ревности Кати, дочери Ани (первой 21 бы, второй 42, а мне тогда - 36, дело было в Днепропетровске в 16-м).

Юлия Пак

Да, были времена. Ездила в Москву и Киев. Они приезжали ко мне. Острых разочарований не было. В основном люди оказались такими, какими они позиционировали себя в интернете.

Ke
Keeper

Ну, разумеется. Как справедливо заметила когда-то одна милая дама из "Спрашивалки": "А где ещё в наше время интеллигентным людям знакомиться? Не в библиотеке же!"

Володя

Давно это был: в году что ли 2014... Когда у нас был секс - она назвала меня сладким. - Если сравнивает, значит, есть с кем сравнить - сладострастница!

Антонио Гареев

Какой результат? Да, было дело, но для счастливой супружеской дизни небыло жилья в итоге пое-сь - разбежались. Вот и сказочке конец....

Татьяна И.

Бывает...

Антонио Гареев

Да, бытовая необустроенность ни одно взаимоотношение угробили ко всем чертям. И, как я посиотрю жизнь так устроена, что так или иначе все проверяет на прочность.

Татьяна И.

Увы и Ах...

Lady Winter 🇷🇺

Встречались. Съездила в гости в Питер, выбрались на день в Рускеалу. Было так замечательно! До сих пор вспоминаю с удовольствием!

Lady Winter 🇷🇺

Интересно.. я в этом году не выберусь, к сожалению..

O X A N A

Ничего, на следующий получится.

Lady Winter 🇷🇺

Очень надеюсь..

O X A N A

А я верю)

Юр
Юрий

Хреновый. Человека надо познавать лично и очень долго, с разных сторон. А в интернете мы видим только то, как он умеет трындеть...

Татьяна И.

Это тоже ответ на вопрос, но на другом сайте.
А вот КОГДА вы девушки решили..для себя ВСЁ ПИПЕЦ!! Пора взамуж????Только честно)))))
Экспромт.)))
Вот сейчас, да без прикрас,
Расскажу Тебе всё враз.
Первый раз ждала солдата...
В отпуск ОН весной пришёл...
И у нас с ним от разлуки
ТОТ момент произошёл )))
Ну вот-так-вот - по залёту
И, конечно, по ЛЮБВИ
Первый раз сходила замуж...
Двоих деток завели !
На 7 лет меня хватило
Пьянки-шлянки потерпеть,
А потом сама решила,
Что не будет мной вертеть.
Со вторым 5 лет прожив,
Поняла, что НЕ МОЁ....
Не мужик - во всех он смыслах,
Разбежались....да и всё.
20 лет живу я с третьим...
Был прекрасным и любил,
Но по пьяни бабу встретил...
Меня предал - изменил.
И живём с ним, как соседи,
Не могу простить его....
Может встречу я другого...
А быть может....никого.

Юр
Юрий

Не знаю, что ответить. Уверен лишь в том, что в том, что произошло, есть взаимная ответственность. Мужики, может, и неправы, а вы тоже не смогли себе выбрать достойного из достойных...

Татьяна И.

Это ЖИЗНЬ... никого не обвиняю, но измены не прощаю.
А сколько Вам лет ? просто интересно ! )

Юр
Юрий

Не хочу, чтобы меня и мои ответы воспринимали через призму моих лет. Извините, не скажу...

Татьяна И.

Иногда общаешься с человеко, как с парнем - весёлый и прикольный, а оказывается пенсионер.
А иногда так умнО пишет... думаю... что возрастной, а ему и тридцати лет нет.)
Всегда этому удивлялась, поэтому и спросила.)

Андрей Белка

Да, неоднократно, то в Сочи, то в Москве. Вот уж лет12 как. И почти каждый день обмениваемся впечатлениями и новостями по Вотсапу.

Светланка

Встречалась! Встретились, пообщались, с кем то дольше, с кем-то меньше, но итог один- наши пути всё равно разошлись

Vladimir Afanasiev

У меня был отличный. Переезд, женитьба, венчание, прописка, вид на жительство, гражданство и ... она умерла.

Татьяна И.

Жаль...

Belich Roman

я не знакомлюсь... Хотя в начале 90-х оно было... Но только для того,- что-бы посидеть или пива попить... ;-))

Просто Зайка))

Всегда фиговый)) и ведь даже предчувствие было, что не надо...🤫теперь всегда себя слушаю)))🍒🍒🍒

Ан
Анютка

Встречалась. Многие конечно не о чём. Но все же есть люди интересные и общаться приятно очень.😊

Марина Барабанова

Да никакой... Пришел нудный человек, подарил цветок, походили полчаса, потом позвал на диванчик